Сводное расписание занятий (13 января - 19 января)

Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Алгебра
История
Биол.
Алгебра
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

8:55 9:40 Биол.
Алгебра
Информ. и ИКТ
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Химия
9:55 10:40 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной язык (подгруппа 2/подгруппа 3)

Химия
Физика
11:00 11:45 История
Биол.
Алгебра
Физика
ОБЖ
12:05 12:50 ОБЖ
Физ-ра
Геогр.
Геометрия
Геометрия
13:00 13:45 Музыка
Лит-ра
История
Физ-ра
Алгебра
13:55 14:40 Физ-ра
14:55 15:40 Техн. (мальчики/девочки)

Техн. (мальчики/девочки)

Техн. (мальчики/девочки)

Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Нем. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Химия
Нем. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит-ра
История
8:55 9:40 Геометрия
ИЗО
Рус.яз.
Алгебра
Рус.яз.
9:55 10:40 Информ. и ИКТ (подгруппа 1)

Физика
Геометрия
Рус.яз.
Нем. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

11:00 11:45 Химия
Нем. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физика
История
Лит-ра
12:05 12:50 Рус.яз.
Геометрия
Лит-ра
Нем. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Алгебра
13:00 13:45 Физика
Рус.яз.
Химия
13:55 14:40 Физ-ра
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Нем. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
Нем. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Геогр.
Геометрия
8:55 9:40 Физ-ра
Информ. и ИКТ (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
Биол.
Обществ.
9:55 10:40 Геогр.
Алгебра
ОБЖ
Нем. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
11:00 11:45 Рус.яз.
Музыка
Алгебра
Физ-ра
Биол.
12:05 12:50 Алгебра
Нем. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Музыка
ОБЖ
Геогр.
13:00 13:45 Геогр.
Геометрия
Нем. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Обществ.
Нем. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

История
Рус.яз.
Информ. и ИКТ (подгруппа 1/подгруппа 2)

8:55 9:40 История
Физ-ра
Рус.яз.
Обществ.
Химия
9:55 10:40 Рус.яз.
История
Обществ.
Химия
Нем. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

11:00 11:45 Лит-ра
Обществ.
Химия
Физика
Физ-ра
12:05 12:50 Нем. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Химия
Нем. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит-ра
Физика
13:00 13:45 Химия
Рус.яз.
Биол.
Нем. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит-ра
13:55 14:40 Физ-ра
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Геометрия
Геогр.
Лит-ра
Нем. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
8:55 9:40 Биол.
Геометрия
Физ-ра
Информ. и ИКТ (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физика
9:55 10:40 Нем. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Биол.
Нем. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Английский (подгруппа 1/подгруппа 2)

Алгебра
11:00 11:45 Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родная лит-ра (подгруппа 2/подгруппа 3)

Рус.яз.
Нем. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

12:05 12:50 ИЗО
Нем. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Геометрия
Физика
Физ-ра
13:00 13:45 Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2)

Геогр.
13:55 14:40 Физ-ра
Суббота
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Геогр.
Рус.яз.
Физика
Лит-ра
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

8:55 9:40 Физика
ОБЖ
Рус.яз.
Биол.
Нем. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

9:55 10:40 Алгебра
Физика
ИЗО
Алгебра
История
11:00 11:45 Нем. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Алгебра
Нем. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Геогр.
Английский (подгруппа 1/подгруппа 2)

12:05 12:50 Физ-ра
Нем. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Алгебра
История
Биол.
13:00 13:45 Лит-ра
Лит-ра
Геогр.
Нем. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит-ра
Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
9:00 10:00 Физ-ра
10:00 11:00 Физика
12:00 13:00 Нем. яз. ()

13:00 14:00 Техн. (мальчики)

14:00 15:00 Информ. и ИКТ ()

15:00 16:00 История
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
8:00 9:00 Биол.
9:00 10:00 Геогр.
10:00 11:00 Нем. яз. ()

13:00 14:00 Алгебра
14:00 15:00 Геометрия
15:00 16:00 Рус.яз.
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб.
8:00 9:00 ОБЖ
9:00 10:00 Химия
10:00 11:00 Лит-ра
12:00 13:00 Нем. яз. ()

13:00 14:00 ИЗО
14:00 15:00 Физ-ра
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб.
9:00 10:00 Нем. яз. ()

10:00 11:00 Родной язык (подгруппа 1)

12:00 13:00 Геометрия
13:00 14:00 Алгебра
14:00 15:00 Обществ.
15:00 16:00 История
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб.
8:00 9:00 Родная лит-ра (подгруппа 1)

9:00 10:00 Рус.яз.
10:00 11:00 Музыка
13:00 14:00 Физ-ра
14:00 15:00 Физика
15:00 16:00 Геогр.
Суббота
Время
Нач Кон Предмет Каб.
9:00 10:00 Химия
10:00 11:00 Алгебра
12:00 13:00 Рус.яз.
13:00 14:00 Нем. яз. ()

14:00 15:00 Лит-ра
15:00 16:00 Биол.


« Назад