Сводное расписание занятий (17 февраля - 23 февраля)

Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Геогр.
Лит-ра
Лит-ра
Физ-ра
Обществ.
Музыка
Геометрия
8:55 9:40 Матем.
Рус.яз.
Музыка
История
Матем.
Физика
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

9:55 10:40 Физ-ра
Матем.
Матем.
Рус.яз.
История
Биол.
Обществ.
11:00 11:45 Лит-ра
Геогр.
Рус.яз.
Матем.
Рус.яз.
Геометрия
Музыка
12:05 12:50 Рус.яз.
Музыка
Геогр.
Обществ.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физика
13:00 13:45 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Рус.яз.
Биол.
13:55 14:40 Техн. (мальчики/девочки)

Техн. (мальчики/девочки)

14:55 15:40 Техн. (мальчики/девочки)

Техн. (мальчики/девочки)

Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Нем. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Матем.
Рус.яз.
ИЗО
Нем. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Алгебра
8:55 9:40 Матем.
Физ-ра
Рус.яз.
Нем. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
История
Нем. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

9:55 10:40 Рус.яз.
ИЗО
Физ-ра
Матем.
Лит-ра
Алгебра
История
11:00 11:45 Лит-ра
Матем.
Нем. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Матем.
Физ-ра
Информ. и ИКТ (подгруппа 2/подгруппа 1)

12:05 12:50 ИЗО
Нем. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит-ра
Нем. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
13:00 13:45 Физ-ра
13:55 14:40 Техн. (мальчики/девочки)

Техн. (мальчики/девочки)

Техн. (мальчики/девочки)

14:55 15:40 Техн. (мальчики/девочки)

Техн. (мальчики/девочки)

Техн. (мальчики/девочки)

Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

История
Нем. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Музыка
Рус.яз.
Геогр.
8:55 9:40 Матем.
Нем. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Музыка
Матем.
Нем. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
9:55 10:40 Физ-ра
Матем.
Матем.
Нем. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

История
Геогр.
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

11:00 11:45 История
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
Геогр.
Нем. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Геометрия
Нем. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

12:05 12:50 Нем. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
История
История
Геогр.
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2)

Геометрия
13:00 13:45 Лит-ра
Физ-ра
13:55 14:40 Техн. (мальчики/девочки)

Техн. (мальчики/девочки/подгруппа 3)

14:55 15:40 Техн. (мальчики/девочки)

Техн. (мальчики/девочки/подгруппа 3)

Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Лит-ра
Матем.
Нем. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Биол.
Рус.яз.
Физ-ра
ИЗО
8:55 9:40 Матем.
Нем. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Лит-ра
Биол.
Нем. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит-ра
9:55 10:40 Рус.яз.
Биол.
ИЗО
Рус.яз.
Нем. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Алгебра
Рус.яз.
11:00 11:45 Биол.
Рус.яз.
Физ-ра
Нем. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Информ. и ИКТ (подгруппа 1/подгруппа 2)

Алгебра
12:05 12:50 Нем. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит-ра
Биол.
Физ-ра
Лит-ра
Рус.яз.
Нем. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

13:00 13:45 Лит-ра
Физ-ра
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Музыка
История
Матем.
Нем. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Алгебра
Физика
8:55 9:40 Рус.яз.
Нем. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Нем. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Нем. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Алгебра
9:55 10:40 Нем. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
История
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Матем.
Геогр.
Нем. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

11:00 11:45 История
Матем.
Нем. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Физ-ра
Физика
Биол.
12:05 12:50 Матем.
Лит-ра
Духовно-нравственная культура
ИЗО
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2)

Биол.
Геогр.
13:00 13:45 Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
ИЗО
Рус.яз.
Суббота
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Нем. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Духовно-нравственная культура
Лит-ра
Матем.
Физ-ра
Нем. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

История
8:55 9:40 Духовно-нравственная культура
Физ-ра
Матем.
Нем. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит-ра
История
Рус.яз.
9:55 10:40 Рус.яз.
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Рус.яз.
Нем. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Обществ.
Нем. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

11:00 11:45 Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Рус.яз.
Нем. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит-ра
Матем.
Рус.яз.
Физ-ра
12:05 12:50 Нем. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Лит-ра
Лит-ра
13:00 13:45 Физ-ра
Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
11:00 12:00 ИЗО
12:00 13:00 Нем. яз.
13:00 14:00 История
14:00 15:00 Матем.
15:00 16:00 Лит-ра
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
12:00 13:00 Рус.яз.
13:00 14:00 Нем. яз.
14:00 15:00 Биол.
15:00 16:00 Геогр.
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб.
8:00 9:00 Рус.яз.
9:00 10:00 Рус.яз.
11:00 12:00 Родной язык
13:00 14:00 Матем.
14:00 15:00 Матем.
15:00 16:00 Физ-ра
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб.
9:00 10:00 История
10:00 11:00 Техн.
11:00 12:00 Техн.
13:00 14:00 Нем. яз.
14:00 15:00 Рус.яз.
15:00 16:00 Физ-ра
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб.
8:00 9:00 Матем.
10:00 11:00 Родная лит-ра
13:00 14:00 Физ-ра
14:00 15:00 Лит-ра
15:00 16:00 Нем. яз.
Суббота
Время
Нач Кон Предмет Каб.
9:00 10:00 Матем.
11:00 12:00 Музыка
12:00 13:00 Духовно-нравственная культура
13:00 14:00 Нем. яз.
14:00 15:00 Рус.яз.
15:00 16:00 Лит-ра


« Назад