Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №36" Авиастроительного района г. Казани

Адрес: 420036, г. Казань, ул. Лядова, д. 7
Телефон: +7(843)-571-37-24;+7(843)-571-26-33
E-Mail: S36.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №36"
Руководитель: Матлина Татьяна Петровна
Год основания учреждения: 1998

Мурочкина Юлия Григорьевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Реализация системно-деятельностного подхода на уроках математики и физики

Обучающая организация:

ГАОУ ДПО "Институт развития образования Республики Татарстан"

Специализация (по диплому):

учитель математики и информатики по специальности "Математика"

Почетная грамота МО и Н РТ "За весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд", 2018г.

Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г.Казани "За добросовестный труд, личный вклад в воспитание подрастающего поколения, за творческий подход к своей педагогической работе", 2017г.

Благодарственное письмо Управления образования Исполнительного комитета г. Казани, 2016г.

Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г.Казани "За добросовестный труд, личный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения", 2012г.

Благодарность мэра г.Казани, 2007г.

Победитель ПНПО, 2007г.

Призер XII заочного конкурса учителей математики, организованного газетой "Математика" ("Первое сентября") совместно с Московским центром непрерывного математического образования, 2017г.

Призер XI заочного конкурса учителей математики, организованного газетой "Математика" ("Первое сентября") совместно с Московским центром непрерывного математического образования, 2016г.

Призер X заочного конкурса учителей математики, организованного газетой "Математика" ("Первое сентября") совместно с Московским центром непрерывного математического образования, 2015г.

Призер Второй открытой олимпиады учителей Республики Татарстан по математике,проводимой Институтом математики и механики им. Н.И.Лобачевского КПФУ и ГАОУ ДПО "Институт развития образования Республики Татарстан», 2013-2014г.

Призер Первой открытой олимпиады учителей Республики Татарстан по математике,проводимой Институтом математики и механики им. Н.И.Лобачевского КПФУ и ГАОУ ДПО "Институт развития образования Республики Татарстан», 2012-2013г.

Призёр Шестого заочного конкурса учителей математики, организованного газетой "Математика" ("Первое сентября") совместно с Московским центром непрерывного математического образования, 2011г.