Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №36" Авиастроительного района г. Казани

Адрес: 420036, г. Казань, ул. Лядова, д. 7
Телефон: +7(843)-571-37-24;+7(843)-571-26-33
E-Mail: S36.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №36"
Руководитель: Матлина Татьяна Петровна
Год основания учреждения: 1998

Материально-техническое и финансовое обеспечение УВП

Материально-техническое обеспечение учебно-воспитательного процесса

Материально-техническая база школы позволяет осуществлять инновации. На данный момент в школе нет ни одного зала или кабинета, состояние которого можно было бы оценит как критическое. Кабинет информатики оснащен в соответствии с современными требованиями. Спортзал оборудован необходимыми спортивными снарядами и инвентарем. Имеется кабинет для группы продленного дня, реконструирован школьный музей интернационаьной дружбы. Ежегодно проводится ремонт отдельных кабинетов за счете внебюджетных средств, приобретается школьная мебель. Из технических средств обучения в школе имеются телевизоры, видео- и аудио-магнитофоны, музыкальный центр, синтезатор и т.д. В кабинетах физики, биологии имеется лабораторное оборудование, позволяющее выполнять практическую часть программ. Фонд библиотеки составляет 16 698 экземпляра, из них учебный фонд – 6788.

Подробнее скачать