Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №36" Авиастроительного района г. Казани

Адрес: 420036, г. Казань, ул. Лядова, д. 7
Телефон: +7(843)-571-37-24;+7(843)-571-26-33
E-Mail: S36.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №36"
Руководитель: Матлина Татьяна Петровна
Год основания учреждения: 1998

Ильина Наталья Сергеевна

Победитель гранта "Наш лучший учитель", 2012 г.
Почётная грамота Отдела управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани по Авиастроительному и Ново-Савиновскому районам за плодотворное сотрудничество и успешную организацию работы РМО учителей русского языка и литературы, 2013 г.
Почётная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за весомый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд, 2016 г.
Почётная грамота Отдела образования "Управление образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани" по Авиастроительному и Ново-Савиновскому районам г. Казани за активное участие и творческое мастерство, проявленные в городских проектах, конкурсах для педагогов в 2016-2017 учебном году, 2017 г.