Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №36" Авиастроительного района г. Казани

Адрес: 420036, г. Казань, ул. Лядова, д. 7
Телефон: +7(843)-571-37-24;+7(843)-571-26-33
E-Mail: S36.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №36"
Руководитель: Матлина Татьяна Петровна
Год основания учреждения: 1998

Камалетдинова Ирина Анатольевна

Почетная грамота Министерства образования Республики Татарстан, 2003 год
Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации в рамках приоритетного национального проекта «Образование», 2007 год
Победитель ПНПО, 2007 год
Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2011 год
Победитель ПНПО, 2013 год
Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации в рамках приоритетного национального проекта «Образование», 2013 год
Благодарственное письмо за организацию встречи с деятелями литературы и искусства школьников с ограниченными возможностями здоровья в рамках декады инвалидов. Декабрь 2013 г.
Благодарственное письмо за подготовку победителя в Всероссийском Фестивале этнографического искусства «Есть на свете дружба без границ», 2015 г.
Грамота за подготовку победителя конкурса эссе. Молодежный научно-образовательный фестиваль, посвященный Дню русского языка, 2015 г.
Благодарственное письмо за подготовку воспитанников, дипломантов дипломантов очного этапа Межрегионального конкурса детских проектов «Хочу все знать» , 2015 г.
Благодарность за высокий уровень подготовки участников городского этапа научно – практической конференции школьников «Цена Победы», посвященный 70-летию Победы, 2015 г.
Благодарственное письмо за успешное участие в Республиканском конкурсе «Литературный Татарстан», 2015 г.
Благодарность за многолетний добросовестный труд и достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения. В связи с 80 – летием со дня основания гимназии, 2016 г.
Благодарственное письмо за вклад в развитие студенческой науки, 2016 г.
Диплом Молодежного научно-образовательный фестиваль, посвященный Дню русского языка за подготовку победителя конкурса эссе (номинация «Школьники»), 2016 г.
Благодарственное письмо за подготовку научного доклада ученика-победителя XIY Всероссийской научно-практической конференции «Литературоведение и эстетика в XXI веке («Татьянин день»)», посвященной памяти
Благодарность за организацию научно – исследовательской и проектной деятельности школьников во Всероссийском фестивале творческих открытий и инициатив «Леонардо» (региональный этап), 2018г.
Благодарственное письмо за подготовку победителя Всероссийского конкурса интерактивных плакатов «Наше наследие», 2018 г.
Диплом за организацию городской выставки в галерее – студии им. Ильдара Зарипова. 2018 г.