Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №36" Авиастроительного района г. Казани

Адрес: 420036, г. Казань, ул. Лядова, д. 7
Телефон: +7(843)-571-37-24;+7(843)-571-26-33
E-Mail: S36.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №36"
Руководитель: Матлина Татьяна Петровна
Год основания учреждения: 1998

Егорова Яна Руслановна

Грамота за подготовку учащейся, занявшей 1 место в городской олимпиаде среди младших школьников.
Благодарственное письмо за высокий уровень подготовки школьников к конкурсу"Моя любимая сказка",проводимого в рамках городского фестиваля знатоков иностранных языков.
Грамота за подготовку учащихся, занявших 1 место в районном конкурсе"Моя любимая сказка".
Грамота за лучшую презентацию школы.
Почетная грамота руководства Института филологии и межкультурной коммуникации Казанского Федерального Университета за подготовку призеров всероссийских и межрегиональных олимпиад по немецкому языку и активное участие в совместных общеобразовательных программах.2)Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан за весомый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд,2015г.3) Благодарственное письмо Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани за высокий уровень подготовки учащихся к районному смотру-конкурсу песни на иностранных языках, 2016г.4)Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку победителя и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку,2017г.5)Благодарность администрации Авиастроительного и Ново-Савиновского районов города Казани за значительный вклад в развитие системы подготовки одаренных учащихся,2017г.
6)Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан за работу по выявлению и поддержке одаренных детей,2017г.