Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №14» Авиастроительного района г. Казани

Адрес: 420047, г. Казань, ул.Беломорская д.104, ул. Луначарского д. 9
Телефон: +7(843)-571-62-38
E-Mail: G14.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия № 14"
Руководитель: Вахитова Миляуша Ахатовна
У нас учатся: 1118 учащихся (из них иностранных граждан 15)
У нас учат: 59 педагога, язык обучения: русский

Новости гимназии №14

Завершение смены пришкольного летнего лагеря « Радуга»

Опубликовано: 27.06.2023

Вот и завершилась наша смена в  пришкольном летнем лагере « Радуга»
Сегодня по плану , в честь закрытия лагеря, прошла дискотека с фольгой,зеркальная анимация и  шоу с белым мишкой.Как дети были рады видеть белого Мишку , ещё и зайца.Дискотека с фольгой прошла успешно, никто не пострадал!
Было очень весело!
Далее после обеда устроили пикник и продолжили дискотеку на свежем воздухе.
Закрытие лагеря завершили вкусными подарками мороженое, много шоколада. Всем ребятам очень было грустно расставаться, ведь здесь они обрели своих друзей, товарищей по духу! Можно точно сказать что  теплые , весёлые воспоминания останутся  на долгие годы!
Остается пожелать всем хороших каникул, крепкого здоровья, и всего самого наилучшего!Все большие молодцы!
До новых встреч в летнем пришкольном лагере!