Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №14» Авиастроительного района г. Казани

Адрес: 420047, г. Казань, ул.Беломорская д.104, ул. Луначарского д. 9
Телефон: +7(843)-571-62-38
E-Mail: G14.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия № 14"
Руководитель: Вахитова Миляуша Ахатовна
У нас учатся: 1118 учащихся (из них иностранных граждан 15)
У нас учат: 59 педагога, язык обучения: русский

Гиниатуллина Гуля Габдулхаковна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Исследовательская деятельность учителя начальных классов в условиях реализации ФГОС НОО

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Казанский педагогический колледж»

среднее

Специализация (по диплому):

Диплом Казанского федерального университета за активное участие в проведении Межрегиональных научно-практических конференций учащихся, организацию научно-экспериментальных площадок по инновационным технологиям обучения и воспитания, эффективное сотрудничество с научно-образовательным центром татарской народной педагогики КФУ, сентябрь 2020 г. Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд, 2019г. Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г.Казани за многолетний добросовестный труд, достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, высокий профессионализм, 2015 год. Международный фестиваль профессионального мастерства "Педагогическое восхождение"- Диплом победителя.Январь,2014 г. Международный профессиональный фестиваль для педагогов "Методическая копилка"- Диплом победителя. Январь, 2014 г. Благодарственное письмо от Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по РТ за подготовку победителя в конкурсе детского рисунка "Буду бдительным на льду". 2013 г. Международный творческий педагогический фестиваль "Педагогическое развитие"- Диплом победителя. Декабрь, 2014 г. Международный фестиваль педагогических инноваций "Звезды образования"- Диплом победителя. Декабрь, 2014 г.
Международный фестиваль работников образования "Ступени педагогического мастерства": номинация "Методическая разработка урока" - Диплом победителя. Февраль-2015 г. Международный фестиваль для работников образования и обучающихся "Интеллект. Знания. Творчество": номинация "Сценарии праздников и мероприятий".Диплом победителя. Февраль-2015 г. Международный фестиваль педагогического мастерства "Педагогика творчества", номинация "Открытый урок". Диплом победителя, октябрь - 2015 г.
Международный фестиваль работников образования "Творческие педагоги", номинация "Сценарии праздников и мероприятий". Диплом победителя . октябрь - 2015 г. Международный фестиваль работников образования "Современный педагог", номинация "Открытый урок". Диплом победителя, февраль - 2016 г. Международный фестиваль работников образования и обучающихся "Страна талантов и знаний", номинация "Лучшее внеклассное мероприятие". Диплом победителя, февраль - 2016 г.