Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №14» Авиастроительного района г. Казани

Адрес: 420047, г. Казань, ул.Беломорская д.104, ул. Луначарского д. 9
Телефон: +7(843)-571-62-38
E-Mail: G14.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия № 14"
Руководитель: Вахитова Миляуша Ахатовна
У нас учатся: 1118 учащихся (из них иностранных граждан 15)
У нас учат: 59 педагога, язык обучения: русский

Замалтдинова Наиля Рауфовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Уроки технологии, ИЗО и МХК: современная система требований к реализации общеобразовательных программ (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Направление переподготовки:

1. Педагогическое образование: учитель изобразительного искусства
2. "Библиотечно - библиографические и информационные знания в педагогическом процессе". Квалификация "Педагог - библиотекарь" 2020 г.

Специализация (по диплому):

учитель татарского языка и литературы

1. Почетная грамота ГУО за участие в конкурсе школьных газет "Без права на ошибку";
2. Диплом МО и РТ за активное участие в конкурсе школьных газет "Без права на ошибку", 2007 г.;
3. Грамота ГУО за участие в конкурсе школьных газет "Без права на ошибку", 2008 г.;
4. Благодарственное письмо РЮБ РТ, 2008 г.;
5. Почетная грамота МО Саратовской области за подготовку победителя научно-практической конференции "НародыПоволжья: история, образование, культура", 2008 г.;
6.Благодарственное письмо за участие в районном конкурсе школьных библиотек. РОО Авиастроительного района г.Казани, 2009 г.
7. Благодарственное письмо за подготовку победителя в городской конференции. Управление образования г.Казани, 2009 г.
8. Диплом II степени в районном конкурсе "Самый классный классный", 2010 г.;
9. 2 место в районном конкурсе школьных газет "Без права на ошибку" 2010 г.;
10. Диплом III степени Избирательной комиссии МО г.Казани за победу в конкурсе школьных газет "Я-будущий избиратель",2010 г.;
11. 3 место в районном фестивале детской прессы "Свой голос",2011 г.
12. Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г.Казани, 2015 г.
13. Почетная грамота Управления образования г.Казани, 2020 г.
14. Благодарственное письмо отдела образования Авиастроительного и Ново-Савиновского района г.Казани, 2022, 2023 г.