Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №14» Авиастроительного района г. Казани

Адрес: 420047, г. Казань, ул.Беломорская д.104, ул. Луначарского д. 9
Телефон: +7(843)-571-62-38
E-Mail: G14.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия № 14"
Руководитель: Вахитова Миляуша Ахатовна
У нас учатся: 1118 учащихся (из них иностранных граждан 15)
У нас учат: 59 педагога, язык обучения: русский

Конференция - 2023

Проект положения

Балалар әдәбияты исемлеге

приказ Хальфин 2022

Список очного тура

Письмо МОиН РТ от 28.01.2023 №960/23 «О проведении республиканской научно-исследовательской конференции им.И.Хальфина»

Программа Конференции 2023г.

Приказ МО и Н РТ №619-23 от 24.03.2023г. Об итогах Республиканской НПК имени И.Хальфина

Уважаемые участники Конференции!

Некоторые работы были перенесены в другие секции и добавлены (работы пропущенные по ошибке организатора) лично куратором после отправления списка участников очного тура в Министерство Образования. Если Вы себя не обнаружите в своей секции в окончательном списке с приказом Министерства, не переживайте, всё остаётся в силе! Вы участвуете в очном туре! Удачи!

Конференция турында       Участникам Конференции

Добро пожаловать на Конференцию!

Уважаемые участники! Ждём Вас на Конференцию 11 февраля 2023 года в нашей гимназии!

Приглашаются к работе  все секции кроме учительских работ и экскурсий!

Все учителя, отправившие  на конкурс разработки  внеклассных мероприятий и конспекты уроков, приглашаются  21 февраля в КФУ на завершающий этап Конференции, дата которого будет сообщена дополнительно! (следите за новостями)

Напоминаем! С целью социализации и выработки у учащихся навыков самостоятельности, на защиту исследовательских работ (работа секций) сопровождающие учителя, руководители научных работ не допускаются!

На пленарное заседание к 10 часам  в актовый зал  приглашаются следующие секции:

1. Татарское литературоведение.
  2. Современная татарская детская литература.
  3. Конкурс медиапроектов в формате буктрейлера «Советую почитать».

Остальные секции начинают работу у себя в кабинетах согласно программе в 10.00.

Всем удачи, желаем успехов!

Обложки

Обложка 1     Обложка 6     Обложка 11          Обложка 16    Обложка 21        Обложка 26      Обложка 31     Обложка 36

Обложка 2     Обложка 7     Обложка 12          Обложка 17    Обложка 22        Обложка 27     Обложка 32     Обложка 37

Обложка 3     Обложка 8     Обложка 13          Обложка 18    Обложка 23        Обложка 28     Обложка 33     Обложка 38