Адрес: 420036, г. Казань, ул. Копылова, д. 11
Телефон: +7(843)-571-36-64
E-Mail: G10.kzn@tatar.ru, gimn10_avia@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Гимназия №10»
Руководитель: Шарафутдинова Эльза Фагимовна
У нас учатся: 538 ученика, являющихся иностранными гражданами- 4

Новости гимназии №10

1 сентября - День знаний!

Опубликовано: 01.09.2023

С первым сентября! Начало учебного года – это время надежд и ожиданий, время, когда мы можем поставить перед собой новые цели и стремиться к их достижению. Желаем вам вдохновения и уверенности в своих силах, чтобы вы с легкостью преодолевали все трудности и достигали своих целей. Пусть каждый школьный день приносит вам радость учения и яркие возможности для развития. Сегодня прошла традиционная линейка, посвящённая Дню знаний. Открыла праздник, по традиции, исполняющий обязанности директора нашей гимназии - Шарафутдинова Эльза Фагимовна. Она подчеркнула важность знаний, постоянного саморазвития и ответственного отношения к учебе и выразила свою уверенность в успехе каждого ученика.

Белем бәйрәме белән!

Гимназиядә үткәргән һәр көнегез сезгә сөенеч алып килсен, белем алуда яңа мөмкинлекләр ачсын. Әлеге уку елында барыгыз да алдыгызга куйган максатларга ирешегез.

Бүген Белем көненә багышланган традицион линейка узды. Бәйрәмне, традиция буенча, безнең гимназия директоры вазыйфаларын вакытлыча башкаручы-Шәрәфетдинова Эльза Фәһим кызы ачты. Ул белем алуның мөһимлеген ассызыклады һәм һәр укучының уку елын уңышлы тәмамлаячагына ышанычын белдерде.

Яңа уку елында барыгызга да уңышлар телибез.