Адрес: 420036, г. Казань, ул. Копылова, д. 11
Телефон: +7(843)-571-36-64
E-Mail: G10.kzn@tatar.ru, gimn10_avia@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Гимназия №10»
Руководитель: Шарафутдинова Эльза Фагимовна
У нас учатся: 538 ученика, являющихся иностранными гражданами- 4

Новости гимназии №10

победа команды "Шаян - Гимназия №10" в Казанской лиге "Әйдә, шаРТ"!

Опубликовано: 17.05.2023

Добрый день, Гимназия!

Май богат на события, одним из таких стала маленькая победа команды "Шаян - Гимназия №10" в Казанской лиге "Әйдә, шаяРТ"!

Обо всем подробнее! 17 мая состоялся гала-концерт Казанской лиги "Әйдә, шаяРТ", в котором участники боролись за главный приз - 30 000 рублей!

2 месяца подготовок, страхов, переживаний, борьбы, мозгового штурма пришлось пройти участникам команды нашей гимназии "Шаян", в состав которой вошли:

Зарипов Ильяс, 6А класс

Сабиров Альмир 7Б класс

Ермаков Эмиль 7Б класс

Сафиуллина Алия 7А класс

Сайфетдинов Самир 8А класс

Хаертдинов Ильназ 8А класс

Инсапова Регина 10А класс

Гарипов Айдар 10А класс

Конкурс состоял из 3-х этапов:

1. Визитка команд

2. Импровизация (картинки)

3. Импровизация (ситуации"

По итогам конкурсов ребята заняли призовое 2 место и приз в размере 10 000 рублей! с небольшим разрывом от команды Гимназии №27", которые заняли 1 место и командой "Лицей №145", которые взяли Гран-при !

Мы поздравляем наших ребят и желаем команде больших успехов и процветания!

_________________________________________

Май вакыйгаларга бай, шундыйларның берсе - Казанның "Әйдә, шаяРТ" лигасында "Шаян-Гимназия №10"командасының кечкенә җиңүе!

17 майда Казанның "Әйдә, шаяРТ" лигасының Гала - концерты була, анда катнашучылар төп бүләк өчен көрәшәләр-30 000 сум!

2 айлык әзерлек, курку, кичерешләр, көрәш, баш мие штурмы безнең "шаян" гимназиясе командасында катнашучыларга үтәргә туры килде, аның составына:

Али Зарипов Ильяс, 6А сыйныф

Али Сабиров Әлмир 7б сыйныф

Ермаков Эмиль 7Б сыйныф

Али Сафиуллина Әлия 7а сыйныф

Али Сәйфетдинов Самир 8А сыйныф

Али Хәертдинов Илназ 8а сыйныф

Али Инсапова Регина 10а сыйныф

Али Гарипов Айдар 10А сыйныф

Конкурс 3 этаптан торды:

1. Командалар визиткасы

2. Импровизация (рәсемнәр)

3. Импровизация (хәлләр"

Конкурс нәтиҗәләре буенча балалар призлы 2 урынны һәм 10 000 сум күләмендә призны алдылар! 1 урынны алган 27 нче гимназия командасыннан һәм Гран-прины алган 145 нче Лицей командасыннан бераз аерма белән !

Без егетләребезне котлыйбыз һәм командага зур уңышлар һәм чәчәк ату телибез!