Адрес: 420036, г. Казань, ул. Копылова, д. 11
Телефон: +7(843)-571-36-64
E-Mail: G10.kzn@tatar.ru, gimn10_avia@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Гимназия №10»
Руководитель: Шарафутдинова Эльза Фагимовна
У нас учатся: 538 ученика, являющихся иностранными гражданами- 4

Новости гимназии №10

День Учителя!

Опубликовано: 05.10.2022

Учитель… педагог… наставник… это тот, кто верит в своих учеников, несмотря на неудачи☀
Тот, кто вкладывает в своих учеников всю силу, все знания и умения! Тот, кто всегда поддержит, поймёт и поможет!
Именно этим людям мы хотим сказать СПАСИБО в их профессиональный праздник!
5 октября - День учителя!
В этот день учителей нашей гимназии с самого утра встретили с поздравлениями и подарками! Зарядили хорошим настроением на весь день! Все благодаря живому коридору, который организовали ученики нашей гимназии!
Так же, в их профессиональный праздник им дали хоть немного отдохнуть! Ученики 8-11 классах в рамках Дня самоуправления заменили учителей начальной школы на уроках, предварительно подготовившись! И, скажем честно, далось им это непросто!
В конце дня для учителей был организован концерт в актовом зале ✨
Надеемся, что наши учителя остались довольны! Ведь в этот день наши гимназисты хотели доказать и показать учителям свою любовь и признательность!
Дорогие учителя, спасибо Вам за ваш труд! Мы вас любим ❤

Укытучы ...педагог ... остаз. Бу-уңышсызлыклар булуга да карамастан, үз укучыларына ышанган. аларга бөтен көчен, белемен биргән кеше. ️ Ул һәрвакыт укучыларына ярдәм итәргә, аларны аңларга һәм булышырга әзер.
Без аларга - профессиональ бәйрәмнәре - 5 нче октябрь - Укытучылар көнендә олы рәхмәтебезне җиткерергә теләдек..
Укучылар бу көнне безнең гимназия укытучыларын иртәдән үк тере коридор оештырып, котлаулар һәм бүләкләр белән каршы алдылар! Шулай ук, һөнәри бәйрәмнәрендә аларга ял да бирделәр! 8-11 сыйныф укучылары, үзидарә көне кысаларында, алдан әзерләнеп, башлангыч сыйныф укытучыларын дәрестә алыштырдылар. Дөресен генә әйткәндә, бу аларга җиңел булмады! Көн ахырында укытучылар өчен актлар залында концерт оештырылды
Укытучыларыбыз канәгать калды дип ышанабыз! Чөнки бу көнне безнең гимназиячеләр укытучыларга үзләренең мәхәббәтләрен һәм рәхмәтләрен исбатларга һәм күрсәтергә теләделәр! Кадерле укытучылар, Рәхмәт сезгә. Без сезне яратабыз.