Адрес: 420036, г. Казань, ул. Копылова, д. 11
Телефон: +7(843)-571-36-64
E-Mail: G10.kzn@tatar.ru, gimn10_avia@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Гимназия №10»
Руководитель: Шарафутдинова Эльза Фагимовна
У нас учатся: 538 ученика, являющихся иностранными гражданами- 4

Новости гимназии №10

Бадминтон

Опубликовано: 26.02.2022

У нас в гимназии прошел школьный турнир по бадминтону, посвящённый Дню Защитника Отечества - 23 февраля и Международному Женскому Дню - 8 марта, турнир проведен совместно с партией Единая Россия, в рамках партийного проекта "Здоровое Общество".Гостями турнира были Депутат Государственного Совета Республики Татарстан 6 созыва Вострикова Светлана Анатольевна, Секретарь первичного районного отделения Партии "Единая Россия" Авиастроительного района г. Казани
Ахметов Рамиль Уелович, ведущий специалист, руководитель общественной приёмной партии Единая Россия Авиастроительного района Мусина Асия Мунировна, менеджер по спорту Федерации бадминтона РТ Шакиров Линар Раисович, члены сборной по бадминтону РТ Романко Алина, Малыгина Мария. Победители получили ценные призы от гостей турнира, администрация гимназии выражает благодарность нашим гостям за оказанную помощь в организации турнира.
-
Безнең гимназиядә бадминтон буенча, 23 нче февраль - Ватанны саклаучылар көненә һәм 8 нче март - Халыкара хатын-кызлар көненә багышланган мәктәп турниры булып узды. ​ Турнир, ​ Бердәм Россия партиясенең "Сәламәт җәмгыять" проекты кысаларында", әлеге партия ​ белән берлектә үткәрелде. Турнир кунаклары арасында 6 нчы чакырылыш Татарстан Республикасы Дәүләт Советы депутаты Вострикова Светлана Анатольевна, Казан шәһәре Авиатөзелеш районы "Бердәм Россия" партиясенең беренчел район бүлеге секретаре Әхмәтов Рамил Уел улы, Авиатөзелеш районының иҗтимагый кабул итү бүлмәсе җитәкчесе, әйдәп баручы белгеч, Мусина Асия Мөнир кызы, ТР Бадминтон федерациясенең спорт буенча менеджеры Шакиров Линар Рәис улы, ТР Бадминтон буенча җыелма команда ​ әгъзалары Романко Алина, Малыгина Мария бар иде. ​ Җиңүчеләр турнир кунакларыннан кыйммәтле бүләкләр алдылар.

Гимназия администрациясе турнирны оештыруда күрсәткән ярдәмнәре өчен кунакларга зур рәхмәтен белдерә.