Адрес: 420036, г. Казань, ул. Копылова, д. 11
Телефон: +7(843)-571-36-64
E-Mail: G10.kzn@tatar.ru, gimn10_avia@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Гимназия №10»
Руководитель: Шарафутдинова Эльза Фагимовна
У нас учатся: 538 ученика, являющихся иностранными гражданами- 4

Новости гимназии №10

"Встреча заместителя Министра Молодежи"

Опубликовано: 29.12.2021

24 декабря в Министерсте Молодежи РТ проходила встреча заместителя Министра Молодежи Мустафиной Софьи Альфредовны, заместителя министра цифрового развития Гисмятова Радика Расыховича и Булата Габдрахманова, являющимся ведущим руководителем проектов государственного казенного учреждения «Центр Цифровой трансформации», г. Казань "Суперсервис Я-школьник", с пятью самыми активными учениками нашего города, помогавшим в улучшении работы приложения Я - школьник, среди которых были и наши ученики 6б класса Даниил Мистеев и Ралина Хасанова.

На встрече ребятам вручили пригласительные на Республиканскую Елку. Ралине выразили благодарностьза продвижение и помощь в развитии Я-Школьника, а Даниилу за развитие цифровой молодежной инфраструктуры, создание проекта Молодёжь РТ, активизм. Только вперед, ребята! Мы вами гордимся!!!

⠀⠀⠀⠀

24 нче декабрьдә Татарстан Республикасы Яшьләр министрлыгында министр урынбасары Мостафина Софья Альфред кызы, цифрлы үсеш министры урынбасары Гисмятов Радик Расыйх улы һәм «Цифрлы трансформация үзәге» дәүләт казна учреждениесе проектларының әйдәп баручы җитәкчесе Булат Габдрахманов ​ "Мин -мәктәп укучысы" кушымтасын яхшыртуда булышкан шәһәрнең иң актив биш укучысы белән очраштылар. ​ Алар арасында безнең 6б сыйныф укучылары Даниил Мистеев һәм Ралина Хәсәнова ​ да бар иде. ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Очрашуда балаларга республика чыршысына чакыру билеты тапшырдылар. Ралинага "Мин-мәктәп укучысы"кушымтасын үстерүдә, ә Даниилга цифрлы яшьләр инфраструктурасын үстердәү дә активлык күрсәткән ​ өчен рәхмәт белдерделәр. Без сезнең белән горурланабыз!!!