Адрес: 420036, г. Казань, ул. Копылова, д. 11
Телефон: +7(843)-571-36-64
E-Mail: G10.kzn@tatar.ru, gimn10_avia@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Гимназия №10»
Руководитель: Шарафутдинова Эльза Фагимовна
У нас учатся: 538 ученика, являющихся иностранными гражданами- 4

Новости гимназии №10

"Танцы народов мира"

Опубликовано: 13.04.2021

Наши гимназисты (5б, 6а, 7а, 8а, 10а) впервые побывали на ярком фестивале «Танцы народов мира».

Ежегодно мероприятие проводится с целью формирования уважительного отношения к взглядам, духовным и эстетическим ценностям различных этнических групп населения, проживающих на территории Казани.

Ученики были в восторге от высочайшего профессионализма и роскошных сценических костюмов. Экспрессивные танцоры и чарующая музыка подарили ощущение праздника каждому гимназисту.

-

Безнең гимназистлар (5б, 6а, 7а, 8а, 10а) беренче тапкыр «дөнья халыклары биюләре»фестивалендә булдылар.

Укучылар югары профессиональлеккә һәм затлы сәхнә костюмнарына сокландылар. Экспрессив биючеләр һәм сихри музыка һәр гимнастка бәйрәм хисен бүләк иттеләр.