Адрес: 420036, г. Казань, ул. Копылова, д. 11
Телефон: +7(843)-571-36-64
E-Mail: G10.kzn@tatar.ru, gimn10_avia@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Гимназия №10»
Руководитель: Шарафутдинова Эльза Фагимовна
У нас учатся: 538 ученика, являющихся иностранными гражданами- 4

Новости гимназии №10

Подошла к концу весенняя смена в лагере «Язгы нурлар»!

Опубликовано: 29.03.2021

Сезон выдался ярким и плодотворным, ведь в нашем лагере собрались самые активные, творческие и талантливые ребята. Время пролетело незаметно! Походы в кино, театр, на экскурсии и мастер-классы принесли много новых и полезных знаний.

И сегодня последний день смены решили торжественно завершить концертом, где ребята еще раз вспомнили все самые яркие, самые незабываемые моменты смены.

Хочется пожелать всем радостных дней, как у нас в лагере «Язгы нурлар»! До новых встреч!

-

Сезон якты һәм нәтиҗәле булды, чөнки безнең лагерьда иң актив, иҗади һәм талантлы балалар җыелды. Вакыт сизелмичә дә үтеп китте! Кинога, театрга, экскурсияләргә бару һәм мастер-классларга катнашу бик күп яңа һәм файдалы белемнәр алып килде.

Бүген сменаның соңгы көнен тантаналы рәвештә концерт белән тәмамларга булдылар, анда балалар тагын бер кат сменаның иң якты, онытылмаслык мизгелләрен искә төшерделәр.

Барыгызга да "Язгы нурлар" лагерында кебек күңелле көннәр телим! Яңа очрашуларга кадәр!