Адрес: 420036, г. Казань, ул. Копылова, д. 11
Телефон: +7(843)-571-36-64
E-Mail: G10.kzn@tatar.ru, gimn10_avia@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Гимназия №10»
Руководитель: Шарафутдинова Эльза Фагимовна
У нас учатся: 538 ученика, являющихся иностранными гражданами- 4

Новости гимназии №10

Химический кружок

Опубликовано: 28.01.2021

Урок предназначен для учащихся 10 классов, проявляющих повышенный интерес к химии и собирающихся продолжить образование в учебных заведениях естественного профиля (химико-технологические,медицинские, сельскохозяйственные вузы).

Руководитель кружка Гульназ Газинуровна относится к своим задачам с полной отдачей:

«Хочу чтобы дети достойно сдали ЕГЭ по химии и поступили в нужные им ВУЗы».

Занятия проводятся в понедельник и среду 13:50-14:50.

10 нчы сыйныфлар өчен химия түгәрәге.

Түгәрәк химия фәне белән тирәнтен кызыксынучы һәм алга таба да укуларын шул юнәлештә дәвам итүче укучылар өчен. Химия дәресләрен тәҗрибәләрдән башка күз алдына да китереп булмый. Теге яки бу матдәнең составын, үзлекләрен ачыклау өчен дә, төрле химикатлар белән эшләү өчен дә теоретик белем һәм практик тәҗрибә кирәк. Боларның барысын да әлеге түгәрәктә алырга мөмкин. Химия фәне белән бәйле һөнәр сайлаучыларны да әлеге түгәрәктә көтәбез.

Түгәрәкнең эшләү вакыты дүшәмбе һәм чәршәмбе көннәрендә 13:50 – 14:30.