Руководитель: Зиновьев Алексей Михайлович

Опубликовано: 13.01.2016

Зональные соревнования "Веселые старты" в рамках Всероссийской Спартакиады Министерства образования и науки Российской Федерации среди школьников состоялись 6 января 2015 года в » в Сабинском и Бугульминском  муниципальных районах.
По итогам соревнований победителями
1 место заняли  ребята из лицея №2 г.Бугульмы и  Икшурминской кадетской  школы-интернат им. К.С. Байкиева Сабинского района.
2 место – МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» Лениногорского муниципального района; МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4 п.г.т. Кукмор» Кукморского муниципального района;
3 место – МБОУ «Лашманская средняя  общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района; МБОУ «Новошашинская средняя  общеобразовательная школа» Атнинского муниципального района.