Руководитель: Зиновьев Алексей Михайлович

Финал республиканского турнира по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?

Опубликовано: 26.10.2015

24 октября 2015 года в МАУДО «Городской дворец творчества детей и молодежи №1» г.Набережные Челны проводился финал республиканского турнира по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?» и викторине «Брэйн-ринг». Тематика игр была посвящена  70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Участники игр учащиеся 9-11 классов. В финал вышли 16 команд из 11 муниципальных районов Республики Татарстан: Агрызский, Арский, Балтасинский, Бугульминский, Верхнеуслонский, Елабужский, Заинский, Кайбицкий, Мамадышский, Нижнекамский, Тетюшский,  г.Набережные Челны, г.Казань. В первом туре участвовало 16 команд, им было задано 20 вопросов. На  второй тур вышли 5 команд, было задано 10 вопросов.   Были подготовлены интересные вопросы. Команды которые заняли 1,2,3 места награждены денежной премии на сумму 90000 руб., а лауреаты награждены 40000 руб.

№Образовательное учреждениеМесто
1МАОУ «Гимназия №77» г.Набережные ЧелныI
2МБОУ «Тетюшская средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза П.С. Ханжина» Тетюшского муниципального районаII
3МБОУ «Большекайбицкая средняя общеобразовательная школа» Кайбицкого муниципального районаIII