Руководитель: Зиновьев Алексей Михайлович

Федерация судомодельного спорта России

Опубликовано: 06.08.2015

В соответствии с Календарем Всероссийских массовых мероприятий технической направленности ФГБОУ ДОД ФЦТТУ Общероссийской общественной организацией «Федерация судомодельного спорта России» с 20 по 26 июля 2015 года в г. Таганрог Ростовской области состоялось Первенство России по судомодельному спорту.
На первенстве приняли участие 11 команд. Сборная Республики Татарстан состояла из воспитанников МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» Авиастроительного района г. Казани (тренер – Ваккасов Ф.К.), МБОУ ДОД «Станция юных техников» Альметьевского муниципального района (тренер – Бадыкшанов Н.М.) и МБОУ ДОД «Центр детского творчества» Рыбно-Слободского муниципального района (тренер – Тихонов Ю.Я., Елисеев В.И.).
По итогам соревнований, Сборная команда республики заняла пятое место.