Руководитель: Зиновьев Алексей Михайлович

Итоги муниципального этапа ВРО закамского региона Татарстана 13 мая 2015 г. г. Набережные Челны

Опубликовано: 18.05.2015

Итоги муниципального этапа ВРО
закамского региона Татарстана
13 мая 2015 г. г. Набережные Челны
Соревнования проводили: МАОУ «Лицей-интернат инновационных технологий №36» г. Набережные Челнына территории ИТ-парка г. Набережные Челны под патронажем АНО ВО «Университет Иннополис»

заявлено

188
102
148
Приняли участие команды из 20 муниципальных районов закамского региона Татарстана, (41 учебное заведение) в 8 видах программы.
Были представлены 102 оригинальных робота, которых готовили к состязанию 148 операторов
ПОБЕДИТЕЛИ
Основная категория ВРО 2015
Младшая возрастная группа – «ЛОВЛЯ ЖЕМЧУГА»- участвовали 3 команды
1 место -  МБОУ «Актанышская СОШ №1» Актанышский МР,операторы: Хабибуллин ЙосыфИнсафович, ФазлыевРамисАлмазович, тренер ЯмаловФиларисФанисович
Благодарственные письма получили команды: МАОУ "ЛИИТ №36" г.Набережные Челны - тренер Фомин Дмитрий Евгеньевич и МБОУ «Биклянская СОШ» с.БикляньТукаевский МР, тренер Якупов Ренат Накипович.
Средняя возрастная группа – «ПОИСК СОКРОВИЩ» - участвовали 3 команды
1 место - МБОУ «Биклянская СОШ» с.БикляньТукаевский МР, операторыЯкупов Алмаз Ренатович,  ЛатыповИрекРаильевич, тренер Якупов Ренат Накипович.
Благодарственное письмополучила команда: МАОУ "ЛИИТ №36" г.Набережные Челны – тренер Фомин Дмитрий Евгеньевич.
Старшая возрастная группа – «ВОСХОЖДЕНИЕ НА ГОРЫ» - участвовали 2 команды
Благодарственное письмополучила команда: МАОУ "ЛИИТ №36" г.Набережные Челны – тренер Трофимова Нина Владимировна
Свободная категория
Младшая возрастная группа – «ЛАБИРИНТ» - участвовали 11 команд
1 место - МБОУДО «Центр детского творчества» пгт.УруссуЮтазинский МР, оператор Лабуркин Никита Вячеславович, тренер ВагизовЛинарХакимович.
2 место - МБОУДО «Центр детского творчества» Ютазинский МР, операторы ЗайдуллинДанисЛинарович, Азаматов Булат Забирович, тренер ВагизовЛинарХакимович.
3 место - МАОУ "ЛИИТ №36" г.Набережные Челны, оператор Гареев Арслан Маратович тренер Фомин Дмитрий Евгеньевич.
Младшая возрастная группа – «ТРАЕКТОРИЯ» - участвовали 19 команд
1 место - ГБОУ «Актанышская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза Хасана Заманова" с.КазкеевоАктаншский МР, оператор  Татыев Богдан Федорович, тренер  Маликов ИльназФанисович.
2 место - МБОУ "Ютазинская СОШ" Ютазинского МР, операторы Салахов Алмаз и Гайсин Радик, тренер Филиппов Станислав Викторович.
3 место - МАОУ "Базарно-Матакская СОШ" Алькеевского МР, оператор Шамсутдинов Ранил Айратович, тренер Шамсутдинова РамиляИльгизовна.
Старшая возрастная группа – «ЛАБИРИНТ» - участвовали 32 команды
1 место - МБОУ «Биклянская СОШ» с. Биклянь  Тукаевский МР, операторЯкупов Салават  Ренатович, тренер  Якупов Ренат Накипович.
2 место - МБОУ «Тимяшевская СОШ» Лениногорский МР, операторыФахрутдиновАязИльдарович и ГабидуллинКамильАйратович, тренер  Снурницин Юрий Алексеевич.
3 место - МАОУ ЦДТТ №5 г. Набережные Челны, оператор Санаров Семен Михайлович, тренер Мартынов Сергей Дмитриевич.
Старшая возрастная группа – «ТРАЕКТОРИЯ» - участвовали 27 команд
1 место - МБОУ "СОШ №9" г.Елабуга, Елабужский МР, операторы Акимов Вадим Валерьевич и Давлетшин Эрнест Ильмирович, тренер Ямаева Ольга Эльфатовна.
2 место - МБОУ «Гимназия № 25», "ЦД(Ю)ТТ" г.Нижнекамск Нижнекамский МР, операторы ГимрановРишат  и Климин Максим, тренер Синева Светлана Николаевна
3 место - МБОУ ДОД «Дом детского творчества» г.МензелинскМензелинский МР, оператор Загрутдинов Булат, тренер Пакшин Игорь Витальевич.
Старшая возрастная группа – «МАНИПУЛЯТОР» - участвовали 5 команд
Главный судья Фомин Дмитрий Евгеньевич