Руководитель: Зиновьев Алексей Михайлович

II Спартакиада обучающихся образовательных организации СПО РТ (лыжные гонки)

Опубликовано: 05.02.2015

5 февраля 2015 г. в г. Набережные Челны прошли зональные соревнования (зона №7 - г. Набережные Челны, зона №8 - г. Нижнекамск) по лыжным гонкам II Спартакиады образовательных организаций среднего профессионального образования. Всего в соревнованиях по лыжным гонкам приняли участие  19 команд.

Победителями и призерами соревнований стали:

По зоне №7:

1 место – Набережночелнинский колледж физической культуры Поволжский ГАФКСиТ;

2 место – ГАПОУ «Набережночелнинский Камский государственный автомеханический техникум»;

3 место – «Технический колледж им. В.Д. Поташева».

По зоне №8:

1 место – ГАОУ СПО «Нижнекамский технологический колледж»;

2 место – ГБОУ СПО «Нижнекамский нефтехимический колледж»;

3 место – ГАОУ СПО «Нижнекамский сварочно-монтажный колледж».

Поздравляем победителей и призеров зональных соревнований!!! Благодарим Управление образование и по делам молодежи исполнительного комитета города Набережные Челны, образовательные учреждения – МБОУ «СОШ №46», МАОУ ДОД г. Набережные Челны "Детско-юношеская спортивная школа "Титан" и ГАОУ СПО «Набережночелнинский педагогический колледж» за организацию и проведение соревнований на высоком уровне.