Руководитель: Зиновьев Алексей Михайлович

Торжественное открытие «Кузницы счастья» в Новошешминском муниципальном районе РТ

Опубликовано: 02.02.2015

29 января 2015 года в Новошешминском районе РТ состоялось торжественное открытие «Кузницы счастья», на котором присутствовали заведующая отделом ГБУ ДО «Республиканский центр внешкольной работы» И.В. Веснянкина, заместитель исполнительного комитета по социальным вопросам Семеняк В.Н., начальник отдела образования Еронтьев А.Л.  Таким образом, Центр детского творчества Новошешминского района РТ запустил новый социальный проект по возрождению кузнечного ремесла. Кузница с новейшим оборудованием будет способствовать привлечению молодого поколения к техническому творчеству, давать профессиональную подготовку по ажурной ковке.