Руководитель: Зиновьев Алексей Михайлович

Подведены итоги Республиканского этапа II Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов, посвященного Всемирному дню хорового искусства

Опубликовано: 15.01.2024

В целях развития детского хорового движения, культуры вокально-хорового исполнительства у обучающихся и сохранению песенного музыкального наследия страны ГБУ ДО «Республиканский центр внешкольной работы» в период с 1 ноября по 27 декабря 2023 года был проведен Республиканский этап II Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов, посвященного Всемирному дню хорового искусства.

Победителей Республиканского этапа становятся участниками отборочного (заочного тура) федерального этапа Конкурса.

Ссылка на электронную форму заявки будет направлена победителям Республиканского этапа на электронный адрес, указанный в заявке.

Ссылка на Дипломы и Грамоты здесь (будут загружаться постепенно).