Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Республиканский центр внешкольной работы"
Визитная карточка
Адрес: | 420036, г. Казань, ул. Тимирязева, д. 8А |
Телефон: | +7 (843) 204-05-86 |
E-Mail: | rcvr2014@mail.ru |
Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
Короткое название: | ГБУ ДО "РЦВР" |
Руководитель: | Зиновьев Алексей Михайлович |
Год основания учреждения: | 1992 |
Новости
Открытые соревнования по автомодельному спорту среди школьников в категории радиоуправляемые модели (закрытая трасса) II этап
Опубликовано: 10.01.202424 декабря 2023 года совместно с МАУ ДО города Набережные Челны «Центр детского технического творчества № 5» проведены Открытые соревнования по автомодельному спорту среди школьников в категории радиоуправляемые модели (закрытая трасса) II этап (далее – Соревнования). Организаторы мероприятия: ГБУ ДО «Республиканский центр внешкольной работы», МАУ ДО города Набережные Челны «Центр детского технического творчества № 5».
В Соревнованиях приняли участие 30 обучающихся из 4 образовательных организаций из 3 территорий Республики Татарстан (Алексеевского, Нижнекамского муниципальных районов, города Набережные Челны).
Список победителей и призеров
Младшая группа
Класс моделей РЦБ
Диплом за 1 место – Ибрагимов Карим, МБОУ Алексеевская средняя общеобразовательная школа №3 им. Г.С. Боровикова Алексеевского муниципального района Республики Татарстан, руководитель Матвеев Николай Владимирович;
Диплом за 2 место – Тимбиков Риназ, МАУ ДО города Набережные Челны «Центр детского технического творчества № 5», руководитель Мусин Альберт Робертович;
Диплом за 3 место – Фомин Руслан, МБОУ Алексеевская средняя общеобразовательная школа №3 им. Г.С. Боровикова Алексеевского муниципального района Республики Татарстан, руководитель Матвеев Николай Владимирович.
Класс моделей РЦЕ – 10 GT
Диплом за 1 место – Хузягалиев Раиль, МАУ ДО города Набережные Челны «Центр детского технического творчества № 5», руководитель Мусин Альберт Робертович;
Диплом за 2 место – Шигапов Самир, МАУ ДО «Центр технического творчества и профориентации» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан, руководитель Сергеев Сергей Константинович;
Диплом за 3 место – Фомин Руслан, МБОУ Алексеевская средняя общеобразовательная школа №3 им. Г.С. Боровикова Алексеевского муниципального района Республики Татарстан, руководитель Матвеев Николай Владимирович.
Класс моделей РЦЕ – 12 GT
Диплом за 1 место – Егоров Дмитрий, МАУ ДО города Набережные Челны «Центр детского технического творчества № 5», руководитель Мусин Альберт Робертович;
Диплом за 2 место – Фомин Руслан, МБОУ Алексеевская средняя общеобразовательная школа №3 им. Г.С. Боровикова Алексеевского муниципального района Республики Татарстан, руководитель Матвеев Николай Владимирович;
Диплом за 3 место – Хамидов Марсель, МАУ ДО города Набережные Челны «Центр детского технического творчества № 5», руководитель Мусин Альберт Робертович.
Класс моделей ДТМ – сток
Диплом за 1 место – Ибрагимов Карим, МБОУ Алексеевская средняя общеобразовательная школа №3 им. Г.С. Боровикова Алексеевского муниципального района Республики Татарстан, руководитель Матвеев Николай Владимирович;
Диплом за 2 место – Тимбиков Риназ, МАУ ДО города Набережные Челны «Центр детского технического творчества № 5», руководитель Мусин Альберт Робертович;
Диплом за 3 место – Шигапов Самир, МАУ ДО «Центр технического творчества и профориентации» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан, руководитель Сергеев Сергей Константинович.
Класс моделей Euro - truck
Диплом за 1 место – Фомин Руслан, МБОУ Алексеевская средняя общеобразовательная школа №3 им. Г.С. Боровикова Алексеевского муниципального района Республики Татарстан, руководитель Матвеев Николай Владимирович;
Диплом за 2 место – Егоров Дмитрий, МАУ ДО города Набережные Челны «Центр детского технического творчества № 5», руководитель Мусин Альберт Робертович;
Диплом за 3 место – Михайловский Никита, МАУ ДО города Набережные Челны «Центр детского технического творчества № 5», руководитель Мусин Альберт Робертович.
Старшая группа
Класс моделей РЦБ
Диплом за 1 место – Ретивых Никита, МАУ ДО города Набережные Челны «Центр детского технического творчества № 5», руководитель Фаттахов Ильдар Русланович;
Диплом за 2 место – Шигапов Инсаф, МАУ ДО «Центр технического творчества и профориентации» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан, руководитель Сергеев Сергей Константинович;
Диплом за 3 место – Гизатуллин Тагир, МАУ ДО города Набережные Челны «Центр детского технического творчества № 5», руководитель Фаттахов Ильдар Русланович.
Класс моделей РЦЕ – 10 GT
Диплом за 1 место – Гизатуллин Тагир, МАУ ДО города Набережные Челны «Центр детского технического творчества № 5», руководитель Фаттахов Ильдар Русланович;
Диплом за 2 место – Нестеров Артем, МАУ ДО «Центр технического творчества и профориентации» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан, руководитель Сергеев Сергей Константинович;
Диплом за 3 место – не присужден.
Класс моделей РЦЕ – 12 GT
Диплом за 1 место – Ретивых Никита, МАУ ДО города Набережные Челны «Центр детского технического творчества № 5», руководитель Фаттахов Ильдар Русланович;
Диплом за 2 место – Валиуллин Рунар, МАУ ДО города Набережные Челны «Центр детского технического творчества № 5», руководитель Фаттахов Ильдар Русланович;
Диплом за 3 место – Нестеров Артем, МАУ ДО «Центр технического творчества и профориентации» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан, руководитель Сергеев Сергей Константинович.
Класс моделей ДТМ – сток
Диплом за 1 место – Валиуллин Рунар, МАУ ДО города Набережные Челны «Центр детского технического творчества № 5», руководитель Фаттахов Ильдар Русланович;
Диплом за 2 место – Михалев Дмитрий, МАУ ДО города Набережные Челны «Центр детского технического творчества № 5», руководитель Фаттахов Ильдар Русланович;
Диплом за 3 место – Гизатуллин Тагир, МАУ ДО города Набережные Челны «Центр детского технического творчества № 5», руководитель Фаттахов Ильдар Русланович.
Класс моделей Euro - truck
Диплом за 1 место – Быков Матвей, МАУ ДО города Набережные Челны «Центр детского технического творчества № 5», руководитель Фаттахов Ильдар Русланович;
Диплом за 2 место – Обатнин Илья, МАУ ДО города Набережные Челны «Центр детского технического творчества № 5», руководитель Фаттахов Ильдар Русланович;
Диплом за 3 место – Валиуллин Рунар, МАУ ДО города Набережные Челны «Центр детского технического творчества № 5», руководитель Фаттахов Ильдар Русланович.
Командный зачет младшая группа
Диплом за 1 место – команда МАУ ДО города Набережные Челны «Центр детского технического творчества № 5», руководитель Мусин Альберт Робертович;
Диплом за 2 место – команда МБОУ Алексеевская средняя общеобразовательная школа №3 им. Г.С. Боровикова Алексеевского муниципального района Республики Татарстан, руководитель Матвеев Николай Владимирович;
Диплом за 3 место – команда МАУ ДО «Центр технического творчества и профориентации» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан, руководитель Сергеев Сергей Константинович.
Командный зачет старшая группа
Диплом за 1 место – команда МАУ ДО города Набережные Челны «Центр детского технического творчества № 5», руководитель Фаттахов Ильдар Русланович;
Диплом за 2 место – команда МАУ ДО «Центр технического творчества и профориентации» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан, руководитель Сергеев Сергей Константинович;
Диплом за 3 место – не присужден.
К списку новостей