Руководитель: Зиновьев Алексей Михайлович

Зональные лично – командные соревнования по запуску метательных авиамоделей среди детей – инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья Республики Татарстан (Буинск)

Опубликовано: 19.12.2023

16 декабря 2023 года совместно с МБУДО «Центр внешкольной работы г. Буинска РТ»  проведены Зональные лично – командные соревнования по запуску метательных авиамоделей среди детей – инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья Республики Татарстан (далее – Соревнования). Организаторы мероприятия: ГБУ ДО «Республиканский центр внешкольной работы», МБУДО «Центр внешкольной работы г. Буинска РТ».

В Соревнованиях приняли участие 12 обучающихся из 5 образовательных организаций 2 территорий Республики Татарстан (Буинский,  Сабинский).

Список победителей и призёров

Личный зачет (младшая группа)

Номинация «Полет метательного планера на дальность»

Диплом за 1 место – Булатов Камиль, МБОУ «Гимназия п.г.т. Богатые Сабы Сабинского муниципального района Республика Татарстан», руководитель Зарипов М.Г.

Диплом за 2 место – Камалов Даниль, МБУДО «Центр внешкольной работы г. Буинска РТ» на базе МБОУ «Гимназия имени М. М. Вахитова города Буинска Республики Татарстан», руководитель Галятдинов Р.Х.

Диплом за 3 место – не присужден.

Номинация «Полет метательного планера на точность»

Диплом за 1 место – Сурков Александр, МБУДО «Центр внешкольной работы г. Буинска РТ» на базе МБОУ «Гимназия имени М.М.Вахитова города Буинска Республики Татарстан», руководитель Галятдинов Р.Х.

Диплом за 2 место – не присужден.

Диплом за 3 место – не присужден.

Номинация «Самая необычная модель самолета» (домашнее задание)

Диплом за 1 место – команда МБОУ «Гимназия п.г.т. Богатые Сабы Сабинского муниципального района Республика Татарстан», руководитель Зарипов М.Г.

Диплом за 2 место – не присужден.

Диплом за 3 место – команда МБУДО «Центр внешкольной работы г. Буинска РТ» на базе МБОУ «Гимназия имени М.М.Вахитова города Буинска Республики Татарстан», руководитель Галятдинов Р.Х.

Командный зачет

Диплом за 1 место – не присужден.

Диплом за 2 место – команда МБОУ «Гимназия п.г.т. Богатые Сабы Сабинского муниципального района Республика Татарстан», руководитель Зарипов М.Г.

Личный зачет (старшая группа)

Номинация «Полет метательного планера на дальность»

Диплом за 1 место – Димиев Камиль, МБОУ «Тимершикская средняя общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан», руководитель Шаймурзин И.К.

Диплом за 2 место – Хайруллина Алина, МБОУ «Тимершикская средняя общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан», руководитель Шаймурзин И.К.

Диплом за 3 место – Ахмадеев Рустем, ГБОУ «Сабинская школа – интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья», руководитель Габтрахимов М.Н.

Номинация «Полет метательного планера на точность»

Диплом за 2 место - Макавеев Глеб, МБУДО «Центр внешкольной работы г. Буинска РТ» на базе МБОУ «Гимназия имени М.М.Вахитова города Буинска Республики Татарстан», руководитель Галятдинов Р.Х.

Диплом за 3 место – Хайруллина Алина, МБОУ «Тимершикская средняя общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан», руководитель Шаймурзин И.К.

Номинация «Самая необычная модель самолета» (домашнее задание)

Диплом за 1 место – команда МБОУ «Тимершикская средняя общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан», руководитель Шаймурзин И.К.

Диплом за 2 место –  команда МБУДО «Центр внешкольной работы г. Буинска РТ» на базе МБОУ «Гимназия имени М.М.Вахитова города Буинска Республики Татарстан», руководитель Галятдинов Р.Х.

Диплом за 3 место – команда ГБОУ «Сабинская школа – интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья», руководитель Габтрахимов М.Н.

Командный зачет

Диплом за 2 место - команда МБУДО «Центр внешкольной работы г. Буинска РТ» на базе МБОУ «Гимназия имени М.М.Вахитова города Буинска Республики Татарстан», руководитель Галятдинов Р.Х.