Руководитель: Зиновьев Алексей Михайлович

Зональные лично – командные соревнования по простейшим автомоделям среди детей – инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья Республики Татарстан (Буинск)

Опубликовано: 05.12.2023

2 декабря 2023 года совместно с МБУДО «Центр внешкольной работы г. Буинска РТ» проведены зональные лично – командные соревнования по простейшим автомоделям среди детей – инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья Республики Татарстан (далее – Соревнования).
Организаторы мероприятия: ГБУ ДО «Республиканский центр внешкольной работы», МБУДО «Центр внешкольной работы г. Буинска РТ».

В Соревнованиях приняли участие 12 обучающихся из 5 образовательных организаций 4 территорий Республики Татарстан (Алексеевского, Буинского, Зеленодольского, Сабинского муниципальных районов).

Список победителей и призёров

Личный зачет (младшая группа)

Номинация «РМ –1»(контурная модель автомобиля с резиномотором на растяжение)
Диплом за 1 место – Камалов Даниль, МБУДО «Центр внешкольной работы г. Буинска Республики Татарстан» на базе МБОУ «Гимназия имени М. М.Вахитова г. Буинска Республики Татарстан», педагог дополнительного образования Галятдинов Р.Х.;

Диплом за 2 место – Булатов Камиль, МБОУ «Гимназия» пгт Богатые Сабы Республика Татарстан, педагог дополнительного образования Зарипов М.Г.;
Диплом за 3 место – не присужден.

Номинация «ЭЛ – 4» (объемная модель автомобиля с электродвигателем)
Диплом за 1 место – Сурков Александр, МБУДО «Центр внешкольной работы  г. Буинска Республики Татарстан» на базе МБОУ «Гимназия имени М.М.Вахитова г. Буинска Республики Татарстан», педагог дополнительного
образования Галятдинов Р.Х.;
Диплом за 2 место – Булатов  Камиль,  МБОУ «Гимназия» пгт Богатые Сабы Республика Татарстан, педагог дополнительного образования Зарипов М.Г.;
Диплом за 3 место – не присужден.

Номинация «Самая необычная модель автомобиля» (домашнее задание)
Диплом за 1 место - команда МБОУ «Гимназия» пгт Богатые Сабы,  Республика Татарстан, педагог дополнительного образования Зарипов М.Г.

Командный зачет
Диплом за 1 место – не присужден;
Диплом за 2 место – МБУДО «Центр внешкольной работы г. Буинска Республики Татарстан» на базе МБОУ «Гимназия имени М.М.Вахитова г. Буинска Республики Татарстан», педагог дополнительного образования Галятдинов Р.Х.;
Диплом за 3 место – МБОУ «Гимназия» пгт Богатые Сабы  Республика Татарстан», педагог дополнительного образования Зарипов М.Г.

Личный зачет (старшая группа)

Номинация «РМ –1 (контурная модель автомобиля с резиномотором на растяжение)
Диплом за 1 место – Гиниятуллин Алмаз, МБУДО «Центр внешкольной работы г. Буинска Республики Татарстан» на базе МБОУ «Гимназия имени М. М.Вахитова г. Буинска Республики Татарстан», педагог дополнительного образования Галятдинов Р.Х.
Диплом за 2 место – Смелик Роман, МБУДО «Станция детского и юношеского туризма и экскурсий» Алексеевского муниципального района Республики Татарстан, педагог дополнительного образования Файзуллин Н.Ф.
Диплом за 3 место – Карачев Дмитрий, МБУДО «Центр творчества Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан», педагоги дополнительного образования: Клементьев М.В., Лаврентьев В.П.

Номинация «ЭЛ – 4» (объемная модель автомобиля с электродвигателем)
Диплом за 1 место – Макавеев Глеб, МБУДО «Центр внешкольной работы г. Буинска Республики Татарстан» на базе МБОУ «Гимназия имени М.М.Вахитова г. Буинска Республики Татарстан», педагог дополнительного образования Галятдинов Р.Х.
Диплом за 2 место – Шмелев Александр, МБУДО «Центр творчества Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан», педагоги дополнительного образования: Клементьев М.В., Лаврентьев В.П.
Диплом за 3 место – Боровских Василиса, МБУДО «Станция детского и юношеского туризма и экскурсий» Алексеевского муниципального района Республики Татарстан, педагог дополнительного образования Файзуллин Н.Ф.

Номинация «Самая необычная модель автомобиля» (домашнее задание)
Диплом за 1 место – команда МБУДО «Центр внешкольной работы г. Буинска Республики Татарстан» на базе МБОУ «Гимназия имени М.М.Вахитова г. Буинска Республики Татарстан», педагог дополнительного образования Галятдинов Р.Х.
Диплом за 2 место –  команда МБУДО «Станция детского и юношеского туризма и экскурсий» Алексеевского муниципального района Республики Татарстан, педагог дополнительного образования Файзуллин Н.Ф.

Командный зачет

Диплом за 1 место – МБУДО «Центр внешкольной работы г. Буинска Республики Татарстан» на базе МБОУ «Гимназия имени М.М.Вахитова г. Буинска Республики Татарстан», педагог дополнительного образования Галятдинов Р.Х.
Диплом за 2 место - МБУДО «Станция детского и юношеского туризма и экскурсий» Алексеевского муниципального района Республики Татарстан, педагог дополнительного образования Файзуллин Н.Ф.
Диплом за 3 место – МБУДО «Центр творчества Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан», педагоги дополнительного образования: Клементьев М.В., Лаврентьев В.П.