Руководитель: Зиновьев Алексей Михайлович

Опубликовано: 25.11.2023

25 ноября 2023 года совместно с МБУ ДО «Центр творчества Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан» проведены Республиканские лично-командные соревнования по простейшим автомоделям среди обучающихся Республики Татарстан (далее – Соревнования). Организаторы мероприятия: ГБУ ДО «Республиканский центр внешекольной работы», МБУ ДО «Центр творчества Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан.

В Соревнованиях приняли участие 32 обучающихся из 4 образовательных организаций 3 территорий Республики Татарстан (Буинского, Зеленодольского муниципальных районов, города Казани).

Список победителей и призеров Республиканских лично-командных соревнований по простейшим автомоделям среди обучающихся Республики Татарстан

Личный зачет

Класс моделей РМ-В

Диплом за I место – Миннебаев Раян, МБУ ДО «Центр внешкольной работы г.Буинска Республики Татарстан», МБОУ «Гимназия им.М.Вахитова г.Буинска Республики Татарстан», педагог Галятдинов Р.Х.;

Диплом за  II место – Садриев Надир, МБУ ДО «Центр внешкольной работы» Авиастроительного района г.Казани, педагог Ф.К.Ваккасов;

Диплом за III место – Галимов Булат, МБУ ДО «Центр внешкольной работы» Авиастроительного района г.Казани, педагог Ф.К.Ваккасов.

Класс моделей ЭЛ-4

Диплом за I место – Галимов Булат, МБУ ДО «Центр внешкольной работы» Авиастроительного района г.Казани, педагог Ф.К.Ваккасов;

Диплом за II место – Колосов Сергей, МБУ ДО «Центр творчества Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан», педагог Ю.В.Прокофьев;

Диплом за III место – Басов Николай, МБУ ДО «Центр творчества Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан», педагог Ю.В.Прокофьев.

Класс моделей АМ-Э2

Диплом за I место – Ваккасов Роберт, МБУ ДО «Центр внешкольной работы» Авиастроительного района г.Казани, педагог Ф.К.Ваккасов;

Диплом за II место – Галимов Булат, МБУ ДО «Центр внешкольной работы» Авиастроительного района г.Казани, педагог Ф.К.Ваккасов;

Диплом за III место – Артамонов Илья, МБУ ДО «Центр творчества Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан», педагог М.В.Клементьев.

Класс моделей ЭЛ-3

Диплом за I место – Ваккасов Марсель, МБУ ДО «Центр внешкольной работы» Авиастроительного района г.Казани, педагог Ф.К.Ваккасов;

Диплом за III место – Торопов Тимур, МБУ ДО «Центр творчества Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан», педагог М.В.Клементьев.

Командный зачет

I место – команда МБУ ДО «Центр внешкольной работы» Авиастроительного района г.Казани, педагог Ф.К.Ваккасов;

II место – команда МБУ ДО «Центр творчества Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан», педагоги Ю.В.Прокофьев, М.В.Клементьев;

III место – команда МБУ ДО «Центр внешкольной работы г.Буинска Республики Татарстан», МБОУ «Гимназия им.М.Вахитова г.Буинска Республики Татарстан», педагог Галятдинов Р.Х.