Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Республиканский центр внешкольной работы"
Визитная карточка
Адрес: | 420036, г. Казань, ул. Тимирязева, д. 8А |
Телефон: | +7 (843) 204-05-86 |
E-Mail: | rcvr2014@mail.ru |
Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
Короткое название: | ГБУ ДО "РЦВР" |
Руководитель: | Зиновьев Алексей Михайлович |
Год основания учреждения: | 1992 |
Новости
Республиканские соревнования по робототехнике «РобоКвест»
Опубликовано: 21.11.202317 ноября 2023 года совместно с МБУ «Центр внешкольной работы» Муслюмовского муниципального района проведены Республиканские соревнования по робототехнике «РобоКвест» (далее – Соревнования).
Организаторы мероприятия: ГБУ ДО «Республиканский центр внешкольной работы», МБУ «Центр внешкольной работы» Муслюмовского муниципального района.
В Соревнованиях приняли участие 60 обучающихся из 16 образовательных организаций 9 территорий Республики Татарстан (Азнакаевского, Актанышского, Арского, Бугульминского, Лениногорского, Мензелинского, Муслюмовского, Сармановского муниципальных районов и города Набережные Челны).
Список победителей и призеров Республиканских соревнований по робототехнике «РобоКвест»
Номинация «Дистанционно управляемые роботы»
Личный зачет
Испытание – «Лабиринт»
Диплом за 1 место – Халилов Булат Римович, МБОУ «Новокинерская средняя общеобразовательная школа имени Героя Социалистического Труда Стеллы Закиевны Габдрахмановой» Арского муниципального района Республики Татарстан, руководитель Галяутдинов Марсель Фаритович;
Диплом за 2 место – Сахипгараев Айзат Рушатович, МБУ «Центр внешкольной работы» Муслюмовского муниципального района, руководители: Бадртдинов Аяз Камилевич, Бадртдинова Лилия Самигулловна;
Диплом за 3 место – Назмутдинов Самат Ленарович, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением английского языка» города Азнакаево Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан, руководитель Валиев Динарис Рашитович.
Испытание – «Собери мячи»
Диплом за 1 место – Капкаев Динис Равилевич, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением английского языка» города Азнакаево Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан, руководитель Валиев Динарис Рашитович;
Диплом за 2 место – Максутов Камиль Рустамович, МБУ «Центр внешкольной работы» Муслюмовского муниципального района, руководители: Бадртдинов Аяз Камилевич, Бадртдинова Лилия Самигулловна;
Диплом за 3 место – Хафизов Аяз Азатович, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа села Чалпы» Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан, руководитель Авзалов Фаяз Габдуллович.
Испытание – «Сумо»
Диплом за 1 место – Хакимзянов Булат Фаргатович, МБОУ «Новокинерская средняя общеобразовательная школа имени Героя Социалистического Труда Стеллы Закиевны Габдрахмановой» Арского муниципального района Республики Татарстан, руководитель Галяутдинов Марсель Фаритович;
Диплом за 2 место – Галимянов Раиль Раисович, МБОУ «Актанышская средняя общеобразовательная школа №1» Актанышского муниципального района РТ, руководитель Ямалов Филарис Фанисович;
Диплом за 3 место – Фазлыев Наиль Рифатович, МБОУ «Муслюмовская средняя общеобразовательная школа им. Г.Тукая» Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан, руководитель Закиров Ильшат Мудасирович.
Командный зачет
Диплом за 1 место – команда МБОУ «Новокинерская средняя общеобразовательная школа имени Героя Социалистического Труда Стеллы Закиевны Габдрахмановой» Арского муниципального района Республики Татарстан, руководитель Галяутдинов Марсель Фаритович;
Диплом за 2 место – команда МБУ «Центр внешкольной работы» Муслюмовского муниципального района, руководители: Бадртдинов Аяз Камилевич, Бадртдинова Лилия Самигулловна;
Диплом за 3 место – команда МБОУ «Актанышская средняя общеобразовательная школа №1», ГАОУ «Гуманитарная гимназия-интернат для одаренных детей» Актанышского муниципального района РТ, руководитель Ямалов Филарис Фанисович.
Номинация «Автономные роботы»
Личный зачет
Испытание – «Шорт – Трек»
Диплом за 1 место – Хакимзянов Булат Фаргатович, МБОУ «Новокинерская средняя общеобразовательная школа имени Героя Социалистического Труда Стеллы Закиевны Габдрахмановой» Арского муниципального района Республики Татарстан, руководитель Галяутдинов Марсель Фаритович;
Диплом за 2 место – Ямалова Азалия Филарисовна, ГАОУ «Гуманитарная гимназия-интернат для одаренных детей» Актанышского муниципального района РТ, руководитель Ямалов Филарис Фанисович;
Диплом за 3 место – Фархутдинов Фархад Рустамович, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8 города Азнакаево» Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан, руководитель Валиев Денис Рашитович.
К списку новостей