Руководитель: Зиновьев Алексей Михайлович

В Альметьевске прошли зональные лично-командные соревнования по простейшим автомоделям среди детей- инвалидов и детей с ОВЗ Республики Татарстан

Опубликовано: 02.11.2023

28 октября 2023 года на базе МБОУ «СОШ № 3» г. Альметьевска проведены зональные лично-командные соревнования по простейшим автомоделям среди детей- инвалидов и детей с ОВЗ Республики Татарстан.  Организаторы мероприятия: ГБУ ДО «Республиканский центр внешкольной работы», МБОУДО «Станция юных техников» г. Альметьевска РТ.

В Соревнованиях приняли участие 15 обучающихся из 6 образовательных организаций 3 территорий Республики Татарстан: (Альметьевского, Заинского, Бугульминского муниципальных районов).

Список победителей и призёров зональных лично-командных соревнований по простейшим автомоделям среди детей- инвалидов и детей с ОВЗ Республики Татарстан

Командный зачёт:

Диплом I место – команда МБОУДО «Станция юных техников» Альметьевского муниципального района РТ, педагоги: Федорова Венера Генадиевна, Ксенофонтова Елена Николаевна;

Диплом II место – команда ГБОУ «Альметьевская школа № 19 для детей с ограниченными возможностями здоровья» Альметьевского муниципального района, педагоги: Матигуллин Руслан Нагимуллович, Абдуллин Алмас Гамирович;

Диплом III место – команда ГБОУ «Русско-Акташская школа-интернат для детей с ОВЗ» Альметьевского муниципального района Республики Татарстан, педагог Муртазина Ольга Владимировна.

Победители и призеры Соревнований награждены дипломами, медалями и кубками ГБУ ДО «РЦВР».