Руководитель: Зиновьев Алексей Михайлович

В Москве прошёл первый Всероссийский форум совета юнармейских командиров

Опубликовано: 30.10.2023

Делегация Республики Татарстан из юнармейских командиров города Казани приняли участие в старте первого Всероссийского форума совета юнармейских командиров, который проходил в городе Москва с 26 по 28 октября 2023 года.
На площадке «Технопарк» г. Москва собрались 150 активистов Движения из 29 регионов Российской Федерации.
Форум посетили Никита Нагорный, Начальник Главного Штаба «ЮНАРМИИ» и Екатерина Чижикова, заместитель Начальника Главного Штаба.

На форуме ребята посетили образовательные лекции, экскурсии, мастер-классы, пообщались с Героями специальной военной операции. В завершении работы конференции юнармейцы защитили свои проекты и получили сертификаты о прохождении обучения «Совета Юнармейских командиров» «Центр Юнармейских инициатив».