С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Руководитель: Моисеева Анастасия Петровна

Стартует профильная смена "Юный эколог"

Опубликовано: 25.09.2023

Республиканский центр внешкольной работы приглашает детей на увлекательную семидневную смену "Юный эколог" с 22 по 28 октября 2023 года.

Место проведения: Республиканский молодежный центр «Костер» (Республика Татарстан, Высокогорский муниципальный район, ул.Сосновая, д.9)

Организаторы: Министерство образования и науки Республики Татарстан, Республиканский центр внешкольной работы.

К участию в смене приглашаются обучающиеся образовательных организаций Республики Татарстан в возрасте от 8 до 17 лет.

Для подачи заявки на участие в смене необходимо заполнить форму по ссылке: https://forms.gle/RdN4JX4z3L4AwvXM9

Заезд участников смены в РМЦ «Костер» 22 октября 2023 года с 10.00 до 12.00, отъезд 28 октября 2023 года с 9.00 до 10.00.
Заезд и отъезд участников смены осуществляется самостоятельно.

Стоимость путевки составляет 5 000 (Пять тысяч) рублей

Договор, заявление и квитанции будут высланы родителю/законному представителю ребенка после прохождения регистрации на электронную почту, указанную в заявке, в течение 5 рабочих дней. Также в письме будет выслана подробная информация о смене и инструкция по обязательной регистрации в Госуслугах РТ

Контактный телефон: +7 (843) 2-04-05-86, доб. 212