Руководитель: Зиновьев Алексей Михайлович

В Санкт-Петербурге прошел финал Всероссийского конкурса «Арктур»

Опубликовано: 20.05.2023

С 17 по 20 мая 2023 года в г. Санкт-Петербург проходил VIII Всероссийский профессиональный конкурс в сфере дополнительного образования «Арктур».

Республику Татарстан в данном конкурсе представляли 8 работников системы дополнительного образования детей во всех 5 номинациях.

По итогам Конкурса участники от Республики Татарстан завоевали 6 дипломов.

По мнению общественного жюри:

Фролов В.Н., педагог дополнительного образования МБУ ДО «Центр детского творчества «Детская академия» Советского района г. Казани стал лучшим в номинации «Педагогический работник, реализующий дополнительные общеобразовательные общеразвивающие и предпрофессиональные программы».

По мнению главного жюри:

- Ремизова М.П., директор МБУ ДО «Центр внешкольной работы» Приволжского района г. Казани заняла 2 место в номинации «Программа развития образовательной организации, реализующей программы дополнительного образования детей»;

- Рахматуллина Н.А., директор МАУ ДО «Детско-юношеский центр №14» г. Н.Челны заняла 2 место в номинации «Руководитель (заместитель руководителя) образовательной организации, реализующей программы дополнительного образования детей»;

- Певгова Т.А., директор МАУ ДО «Городской дворец творчества детей и молодежи №1» г. Н.Челны в той же номинации удостоена специального диплома за профессионализм;

- Валишина Д.А., заведующая отделом МБУ ДО «Центр детского творчества «Детская академия» Советского района г. Казани заняла 3 место в номинации «Методист, сотрудник методической службы образовательной организации, реализующей программы дополнительного образования детей»;

- Сторожук Е.А., педагог дополнительного образования МАУ ДО «Городской дворец творчества детей и молодежи №1» г. Н.Челны заняла 3 место в номинации «Педагог-наставник, реализующий программу наставничества».

Поздравляем наших коллег с заслуженный победой и высокими результатами по итогам Конкурса!