Руководитель: Зиновьев Алексей Михайлович

В деревне Каинки проведены Республиканские лично-командные соревнования по авиамоделизму среди обучающихся Республики Татарстан (радиоуправляемые модели)

Опубликовано: 05.07.2022

С 15 по 18 мая 2022 года на базе АО «ЭНИКС» (д.Каинки Верхнеуслонского муниципального района) совместно с МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» Чистопольского муниципального района Республики Татарстан проведены Республиканские лично-командные соревнования по авиамоделизму среди обучающихся Республики Татарстан (радиоуправляемые модели).

В Соревнованиях приняли участие 13 обучающихся из 6 образовательных организаций 3 территорий Республики Татарстан (Альметьевского, Заинского муниципальных районов и города Казани).

Лучшими в командном зачете стали:

1 место — команда Молодежно-подросткового центра «Авангард» г.Казани, педагог дополнительного образования Шеботнев Артем Алексеевич;

2 место – команда ЗАО «Инновационно-производственный Технопарк «Идея» г.Казань, педагог дополнительного образования Курлыгин Сергей Юрьевич;

3 место – команда МБУ ДО «Городской центр детского технического творчества им.В.П.Чкалова» г.Казани, педагог дополнительного образования Шаргин Вячеслав Павлович.

Ознакомиться с итоговым приказом можно здесь.