Руководитель: Моисеева Анастасия Петровна

В лагере "Костер" стартовала профильная смена "Юный эколог"

Опубликовано: 16.05.2022

Сегодня, 16 мая 2022 года, в Республиканском молодежном центре "Костер" прошло официальное открытие Республиканской профильной смены "Юный эколог".

Смена объединила 92 юных экологов из 25 муниципальных образований Республики Татарстан.

На открытии присутствовали:
- начальник отдела дополнительного образования детей Министерства образования и науки Республики Татарстан Кашапова Айгуль Разифовна;
- начальник управления информационных систем и экологического просвещения Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Валиуллин Дамир Фаргатович;
- директор МБУДО "Городской детский эколого-биологический центр" г.Казани Диляра Нургаеновна Галеева.
- временно исполняющий обязанности  ГБУ "Республиканский молодежный центр "Костер" Андрей Борисович Павловский.

Смена пройдет в период с 15 по 21 мая 2022 года и будет направлена на развитие экологического мировоззрения у обучающихся через приобщение к исследовательской, природоохранной и творческой деятельности.