Руководитель: Моисеева Анастасия Петровна

В Казани проходит финальный этап Республиканского конкурса "Воспитать человека"

Опубликовано: 14.05.2022

С 13 по 14 мая 2022 года в городе Казань на базе  "ИТ - парк" проходит финальный этап  Республиканского конкурса профессионального мастерства работников сферы воспитания и дополнительного образования "Воспитать человека".

В финальных испытаниях  конкурса по номинациям "Воспитание классного коллектива", "Воспитательные траектории детских общественных организаций, объединений", "Воспитание студентов СПО", "Управление воспитательным процессом" принимают участие 37 педагогических работников из  Актанышского, Алькеевского, Альметьевского, Арского, Бавлинского Балтасинского, Бугульминского, Дрожжановского, Елабужского, Заинского, Зеленодольского, Кайбицкого, Кукморского, Лаишевского,  Менделеевского, Мензелинского, Нижнекамского, Рыбно-Слободского, Тетюшского,  Тукаевского, Тюлячинского, Чистопольского,  Ютазинского, городов Казань и Набережные Челны.

Организаторы мероприятия:
Министерство  образования и науки Республики Татарстан,
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Республиканский центр внешкольной работы».