Руководитель: Моисеева Анастасия Петровна

Итоги VI Республиканского молодёжного фестиваля бардовской песни «Песни встреч и дорог»

Опубликовано: 12.05.2022

В целях развития духовно-нравственного потенциала и активизации творческой деятельности детей и молодежи в жанре бардовской песни ГБУ ДО «РЦВР»  совместно с МБУ ДО «Дом  детского творчества»  муниципального  образования  «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан в период с 21 марта по 29 апреля 2022 года был проведен VI Республиканский молодёжный фестиваль бардовской песни «Песни встреч и дорог» (далее - Фестиваль).

В Фестивале приняли участие более 200 обучающихся из 24 образовательных организаций 12 муниципальных образований: Алексеевского, Азнакаевского, Балтасинского,  Заинского,  Лениногорского,  Нижнекамского,  Тетюшского,  Чистопольского муниципальных районов Республики Татарстан и  3-х городов – г. Казани (Советского, Вахитовского, Кировского районов), г. Москвы,  г. Октябрьский, г. Уфы Республики Башкортостан.

Итоговый приказ размещен здесь.