Руководитель: Моисеева Анастасия Петровна

Итоги VIII Республиканского конкурса сценического искусства «Театр как театр»

Опубликовано: 19.04.2022

В целях   активизации  творческой  деятельности  талантливых  детей  и  подростков государственным бюджетным учреждением дополнительного образования «Республиканский центр внешкольной работы» (далее - ГБУ ДО «РЦВР») в период с 14 марта по 10 апреля 2022 года был проведен VIII Республиканский конкурс сценического искусства «Театр как театр» (далее – Конкурс).

В Конкурсе приняло участие 331 обучающихся 158 образовательных организаций из 33 муниципальных образований: Азнакаевского, Алексеевского, Алькеевского,  Альметьевского,  Атнинского,  Арского, Балтасинского, Бавлинского,  Бугульминского,  Верхнеуслонского,  Высокогорского,  Елабужского, Заинского, Зеленодольского, Кайбицкого, Камско-Устьинского, Лениногорского,  Мамадышского, Мензелинского, Менделеевского,  Муслюмовского, Нижнекамского, Нурлатского, Сабинского, Сармановского, Тетюшского, Тукаевского, Тюлячинского, Черемшанского, Чистопольского, Ютазинского муниципальных районов Республики Татарстан и  2-х городов – г. Казани (Авиастроительного, Вахитовского, Кировского, Ново-Савиновского, Приволжского, Советского, районов) и  г. Набережные Челны.

Итоговый приказ размещен здесь.