Руководитель: Моисеева Анастасия Петровна

В Набережных Челнах пройдет республиканский семинар по развитию детской одаренности

Опубликовано: 19.04.2022

23 апреля 2022 года приглашаем педагогов-организаторов, педагогов дополнительного образования, методистов на республиканский практико-ориентированный семинар «Развитие детской одарённости: опыт, вызовы, перспективы», проводимый МАУДО «Городской дворец творчества детей и молодёжи № 1» при поддержке ГБУ ДО «Республиканский центр внешкольной работы».

Пленарная часть:
- Бросалина Татьяна Григорьевна, заведующая сектором воспитания и дополнительного образования детей управления образования г.Набережные Челны
- Кашапова Айгуль Разифовна, начальник отдела дополнительного образования детей МОиН РТ
- Зиновьев Алексей Михайлович, директор ГБУ ДО  «Республиканский центр внешкольной работы»
- Певгова Татьяна Анатольевна, директор МАУДО «Городской дворец творчества детей и молодежи №1» г. Набережные Челны
- Закирова Лейсан Мударисовна, кандидат психологических наук, доцент кафедры социально-гуманитарных наук, заведующая отделом юридических и социальных наук Набережночелнинского института (филиал) ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»
- Зарипова Венера Рафаэловна, зав отделом интеллектуального развития МАУДО «Городской дворец творчества детей и молодежи №1».

На семинаре будет проведено 14 мастер-классов, организована работа 7 секций.