Руководитель: Моисеева Анастасия Петровна

Итоги Республиканского фестиваля хореографического искусства «Танцевальная карусель»

Опубликовано: 04.04.2022

В целях развития детского и юношеского хореографического искусства образовательных организаций Республики Татарстан государственным бюджетным учреждением дополнительного образования «Республиканский центр внешкольной работы» (далее – ГБУ ДО «РЦВР») совместно с муниципальным автономным учреждением дополнительного образования города Набережные Челны «Детская школа хореографии №3» 5 марта 2022 года был проведён XII Республиканский фестиваль хореографического искусства «Танцевальная карусель» (далее – Фестиваль).

В Фестивале приняли участие более 3000 обучающихся 49 образовательных организаций из 13 муниципальных образований: Азнакаевского, Заинского, Тукаевского, Кукморского, Ютазинского, Елабужского, Актанышского, Лениногорского, Менделеевкого, Мензелинского, Нижнекамского, Альметьевского муниципальных районов Республики Татарстан и г.Набережные Челны.

Итоговый приказ размещен во вкладке "Итоги мероприятий с обучающимися".