Руководитель: Зиновьев Алексей Михайлович

Повышение квалификации «Современные методики организации театральной деятельности в учреждениях дополнительного образования детей»

Опубликовано: 31.03.2022

Центр непрерывного образования и повышения квалификации специалистов в сфере культуры и искусства Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Казанский государственный институт культуры» приглашает на обучение педагогов дополнительного образования по дополнительной образовательной программе повышения квалификации «Современные методики организации театральной деятельности в учреждениях дополнительного образования детей».

Сроки обучения с 11 по 22 апреля 2022 года. Объем программы – 72 часа.
Форма обучения – очно-заочная (с 11 по 14 апреля 2022года дистанционное обучение, с 15 апреля 2022 года обучение очное на базе Казанского государственного института культуры).

Обучение платное. По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации, установленного образца.
За подробной информацией обращаться и записываться по телефону: 8 (843) 277-55-70 (доб. 2),  cno@kazgik.ru.

Ссылка на информационное письмо здесь.