Руководитель: Зиновьев Алексей Михайлович

В Апастовском районе прошел муниципальный этап Республиканского конкурса «Сердце отдаю детям» - 2022

Опубликовано: 22.02.2022

Муниципальный этап Республиканского конкурса профессионального мастерства работников воспитания и дополнительного образования «Сердце отдаю детям» в Апастовском районе.

Участники:  начальник отдела образования Галлямеева Г.Б., зам.начальника по воспитательной работе отдела образования Алиуллина А.А., директор «Сэлэт» Хатыпова А.И., методисты Галиуллина Р.Р., Ахметзянова Р.Р., Галятдинова Р.Р., педагоги дополнительного образования.

Мероприятие прошло 17 февраля в здании МБУ ДО ЦДТ "Сэлэт".

В конкурсе приняло участие 7 педагогов дополнительного образования. Жюри заслушало выступление – визитку каждого участника, а также просмотрено открытое занятие «Ознакомление с новым видом деятельности по дополнительной программе». По итогам конкурса определено 3 победителя муниципального этапа.