С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Руководитель: Моисеева Анастасия Петровна

Итоги Республиканского конкурса балетмейстерских работ руководителей хореографических коллективов «Магия танца»

Опубликовано: 30.12.2021

В целях развития творческого потенциала балетмейстеров, преподавателей и руководителей хореографических коллективов ДМШ и ДШИ ГБУДО «РЦВР» совместно с МБУ ДО «Детская музыкально-хореографическая школа №12» Ново-Савиновскго района г. Казани в период с 1 по 28 декабря 2021 года был проведен Республиканский конкурс балетмейстерских работ руководителей хореографических коллективов «Магия танца» (далее - Конкурс).

На Конкурс были представлены 42 авторские балетмейстерские работы 28 образовательных организаций из 6 территорий РТ: 2-х городов: г. Казань (Авиастроительного, Вахитовского, Кировского, Московского, Ново-Савиновского, Приволжского, Советского районов), г. Набережные Челны и 4 муниципальных образований Республики Татарстан (Елабужского, Тукаевского, Зеленодольского, Нижнекамского муниципальных образований РТ).

Итоговый приказ размещен здесь.