Руководитель: Зиновьев Алексей Михайлович

IV Всероссийский конкурс «ВЕКТОРИАДА-2021»

Опубликовано: 16.09.2021

В соответствии со стратегией развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года с целью развития и поддержки творческого и научного потенциала воспитанников, учащихся, студентов, учителей, воспитателей, педагогов, преподавателей, методистов, тренеров, руководителей всех типов организаций автономная некоммерческая организация «Центр научного творчества «Вектор» проводит ежегодный IV Всероссийский конкурс «ВЕКТОРИАДА-2021» (далее – Конкурс).

В Конкурсе могут принимать участие воспитанники, учащиеся, студенты любого возраста, учителя, воспитатели, педагоги, преподаватели, библиотекари, методисты, тренеры и руководители всех типов организаций в сферах образования, культуры, спорта, молодежной политики.

Номинации Конкурса расширены и адаптированы под Государственный и социальный заказы в сферах образования, культуры, спорта, молодежной политики в связи с эпидемиологической ситуацией в стране.

Количество работ от одного участника не ограничено. Один участник может принимать участие по нескольким номинациям, но для этого необходимо подать отдельную заявку по каждой номинации.

Заявки на Конкурс принимаются в течение всего календарного года по 31 декабря 2021 года.

Более подробную информацию и Положение конкурса можно посмотреть на сайте https://www.vectoriada.ru/.