Руководитель: Зиновьев Алексей Михайлович

«ЮНАРМИЯ в кадре»!

Опубликовано: 03.09.2021

В Краснодарском крае завершила свою работу тематическая смена, в которой приняли участие более сотни мальчишек и девчонок из 30 регионов страны, в том числе и из республики Татарстан - Латыпова Камилла Ильнуровна, ученица МАОУ «Гимназия 19» г. Казани.

За время пребывания во Всероссийском детском центре «Орлёнок» ребята прошли обучение по четырём направлениям - журналистика, режиссура, операторское искусство и актёрское мастерство. Среди почётных гостей медиафестиваля были:
- начальник Главного штаба ВВПОД «ЮНАРМИЯ», олимпийский чемпион Никита Нагорный;
- режиссёр, актёр, сценарист Михаил Славский;
- главный редактор телеканала «Звезда» Алексей Харьков;
- ведущая телеканала «Звезда» Ирина Лосик;
- заместитель начальника Главного штаба по проектной деятельности Антон Кузнецов.
Профессионалы высоко оценили работы ребят и посоветовали не останавливаться на достигнутом.

Все участники смены получили сертификаты о прохождении обучения, а лучших корреспондентов и актёров наградили дипломами.