Руководитель: Зиновьев Алексей Михайлович

В Историческом парке «Россия – Моя история» состоялась Межрегиональная научно-практическая конференция «Россия – моя история»

Опубликовано: 26.04.2021

23 апреля 2021 г. в Историческом парке «Россия – Моя история» (Выставочный центр «Казанская ярмарка») состоялась Межрегиональная научно-практическая конференция «Россия – моя история» посвященная Году науки и технологий в Российской Федерации и Году родных языков и народного единства в Республике Татарстан.

На очном этапе участвовали более 50 участников из 10 муниципальных районов Республики Татарстан, городов Казани и Республика Чувашия. Конференция  проводилась  по следующим номинациям:
Секция 1. «Я лиру посвятил народу своему»;

Секция 2.  «Культура народов России»;

Секция 3. «Россия халыклары мәдәнияте» (татарская секция);

Секция 4. «Наука и технологии в современном мире (XX-XXI вв.)»;

Секция 5. «Наука и практика в развитии культуры народов России» (для педагогов дополнительного образования).

Победители и призеры конференции награждены дипломами ГБУ ДО «Республиканский центр внешкольной работы».