Руководитель: Зиновьев Алексей Михайлович

Опубликовано: 01.04.2021

С 1 по 25 марта 2021 года в заочном этапе Республиканского конкурса профессионального мастерства работников сферы воспитания и дополнительного образования детей «Воспитать человека» (далее – Конкурс) приняли участие 45 участника из 41 муниципального образования (района) и городов Республики Татарстан: Агрызский, Азнакаевский, Актанышский, Алексеевский, Алькеевский, Альметьевский, Апастовский, Арский, Атнинский, Балтасинский, Бугульминский, Буинский, Верхнеуслонский, Высокогорский, Дрожжановский, Елабужский, Заинский, Зеленодольский, Кайбицкий, Кукморский, Лаишевский, Лениногорский, Мамадышский, Менделеевский, Мензелинский, Муслюмовский, Нижнекамский, Новошешминский, Нурлатский, Пестречинский, Рыбно-Слободский, Сабинский, Сармановский, Спасский, Тетюшский, Тукаевский, Тюлячинский, Черемшанский, Чистопольский, Ютазинский и городов Набережные Челны и Казань.

По результатам заочного этапа на очный этап Конкурса определены следующие участники в номинации «Воспитание КЛАССного коллектива»:

1. Шарафутдинова Алия Ирековна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №137 с углубленным изучением отдельных предметов» Кировского района г.Казани;
  2. Муллахметова Алия Александровна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №30» г.Набережные Челны;
  3. Бухарина Ирина Владимировна, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18 с углублённым изучением английского языка» Вахитовского района г.Казани;
  4. Шаброва Ольга Олеговна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №3» Чистопольского муниципального района Республики Татарстан;
  5. Хисамбеева Алия Хайдаровна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Политехнический лицей № 182» Кировского района г. Казани;
  6. Шарипова Елена Юрьевна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Многопрофильная школа №181» Советского района г. Казани;
  7. Гришина Мария Валерьевна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лаишевская средняя общеобразовательная школа №2 имени Героя Советского Союза Бориса Кирилловича Кузнецова» Лаишевского муниципального района Республики Татарстан;
  8. Загфаров Наиль Вилевич, государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тетюшская кадетская школа – интернат имени генерал-майора Хапаева Владимира Аверкиевича»;
  9. Закирова Эльвира Салихзяновна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Рыбно-Слободская гимназия №1» Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан;
  10. Пискарев Иван Николаевич, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан.