Руководитель: Зиновьев Алексей Михайлович

В Санкт-Петербурге проходит финал Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

Опубликовано: 23.11.2020

21 – 25 ноября 2020 года в городе Санкт-Петербурге проходит финал Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Позади муниципальный и республиканский этапы конкурса, всероссийский заочный этап!  5 лучших педагогов дополнительного образования республики стали участниками всероссийского очного финала конкурса!

Вот наши герои:

- Еливанова Ольга Владимировна, педагог дополнительного образования Муниципального автономного  учреждения дополнительного образования города Набережные Челны «Детская школа искусств №7»;

- Григорьева Анна Игоревна, педагог дополнительного образования Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр внешкольной работы» Авиастроительного района г. Казани;

- Боброва Оксана Викторовна, педагог дополнительного образования Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детско-юношеского творчества» г. Альметьевска;

- Щипицын Станислав Владимирович, педагог дополнительного образования Муниципального автономного учреждения дополнительного образования города Набережные Челны «Детский физкультурно-оздоровительный центр «Дельфин №8»;

- Горбунова Аида Петровна, педагог дополнительного образования Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей «Заречье» Кировского района г. Казани.

Сегодня прошел 1 тур финального этапа конкурса. Педагоги показали открытые занятия на тему «Ознакомление с новым видом деятельности» и приняли участие в конкурсном испытании «4К – командообразование, креативность, коммуникации, критическое мышление».

По итогам 1 тура 2 педагога дополнительного образования из Республики Татарстан – Григорьева Анна Игоревна и Щипицын Станислав Владимировичодержали победу в номинациях и прошли во 2 тур  финала конкурса!

Так давайте же пожелаем огромной удачи, сногсшибательного успеха и большого творческого вдохновения нашим героям!